
Есть ученая степень
Мимов Алексей Викторович
- Стаж 25 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Мимов Алексей Викторович, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Мимов Алексей Викторович: хирург, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы - 25 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Российский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2001)
- 2020 г.повышение квалификации по специальности «Косметология» на базе Российский университет дружбы народов (РУДН)
- 2020 г.повышение квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Российский университет дружбы народов (РУДН)
- 2016 г.повышение квалификации по специальности «Косметология» на базе Российский университет дружбы народов (РУДН)
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 04.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мимов Алексей Викторович (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Доктор посоветовал мне удалить пигментное пятно лазером, хотя я была записана по рекомендации другого доктора только на фраксель. Я сказала, что только в том случае, если не останется ни темного следа ни рубца. Он сказал, что я пятно никак кроме лазером не уберу. Во время процедуры он на лице нашел еще 7 пятен и удалил их- сказав, что потом будет ранка, потом пятна потемнеют и через месяц не останется и следа. Прошел месяц-пятна потемнели, второй, третий…. А пятна так и остались темными и с углублениями. Теперь все мое лицо пятнистое. Доктор сказал одно: да, я капнул глубже, чтобы наверняка, мажьте метилурацилом… на сегодняшний день прошло 5 месяцев и пятна темные теперь на моем лице и никуда не ушли. В клинике Тори пытаются их убрать, спасибо бесплатно… но к сожалению безрезультатно пока. Доктора Мимова категорически не рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










