Минкова Галина Николаевна, эндокринолог

г Москва, б-р Литовский, д 1А

Ясенево (1.3 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Минкова Галина Николаевна, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Минкова Галина Николаевна: эндокринолог. Стаж работы – 8 лет.

Минкова Галина Николаевна лечит: сахарный диабет, патологии щитовидной железы и гипотоламо-гипофизарной системы, заболевания надпочечников, гиперандрогению. Владеет навыками оказания срочной помощи при неотложных и угрожающих жизни эндокринологических состояниях. Ежегодно посещает профессиональные конференции по эндокринологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2012)

• 2021: Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН, Врач

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 16.08.2022

Отзывы о враче Минкова Галина Николаевна (10)

Услуга: Прием эндокринолога

Все понравилось, врач выслушала и назначила анализы.

Услуга: Прием эндокринолога

В целом прием понравился, доктор все подробно объяснила, рассказала и дала рекомендации.

Услуга: Прием эндокринолога

Огромное спасибо Галине Николаевне Минковой за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту.

Очень понравилась доктор, все, что должен был сделать врач, она сделала. И добрая, отзывчивая. Меня сначала напугали в другой поликлинике, а она меня успокоила, говорит, сейчас сдадим все анализы, сделаем УЗИ и посмотрим: есть ли повод для беспокойства. Кроме этого, она увидела, что у меня очень высокий холестерин и сама сходила к кардиологу проконсультироваться, так как я к кардиологу попасть не смогла. Такой вот внимательный доктор. Сейчас мне уже лучше, динамика хорошая. Я раньше много обошла эндокринологов, а теперь только к ней! Я ей не пять, а десять баллов поставила бы.

гипотиреоз

Наблюдаюсь у Галины Николаевны с 2014 года (гипотиреоз). Могу сказать, только огромное спасибо за профессионализм, внимание к , не формальное отношение к работе. Спасибо!!!

Индивидуальный подход к пациенту

Галина Николаевна - замечательный врач, никаких претензий нет. Я наблюдаюсь у нее с 2017 года. Доктор очень внимательная, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. На последнем приеме Галина Николаевна и обследование порекомендовала, и посоветовала, к каким еще специалистам можно обратиться, какие препараты пить. Мне все очень нравится! Клиника тоже очень хорошая! Сейчас на лечение по ОМС вообще не попадешь, поэтому я обращаюсь в центр ЦКБ РАН и хочу сказать, что там отличные врачи!

Очень довольна врачом

Врач очень хорошая, очень внимательная, прием проводила очень долго. Она внимательно осмотрела меня, ответила на все вопросы, много чего объяснила. Я осталась очень, ОЧЕНЬ довольна. Врач подтвердила моё лечение, посоветовала что лучше принимать и дала направление в больницу на операцию. Для операции мне нужна была ее консультация. Врач очень подробно всё объяснила, распечатала всё на двух листах. Еще она подкорректировала моё питание, рассказала когда принимать таблетки до операции, когда после. Всё ясно, подробно и понятно объяснила. Ей нет никакого сравнения с другими эндокринологами, с которыми я сталкивалась. Если потребуется, обращусь к ней снова. Всё очень профессионально и цены приемлемые. Мне приятно этому врачу оставить хороший отзыв. В дальнейшем будем еще обращаться в эту клинику.

Биоимпедансометрия
Прием диетолога
Прием эндокринолога

• 2014 г. — ординатура по специальности «Эндокринология» на базе ФГБУ Эндокринологический научный центр.
Дополнительное образование:
  • Школа по остеопорозу.
  • Школа «Ведение менопаузы у женщин с эндокринной патологией».
  • Школа «Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения».
  • Школа «Современные аспекты патогенеза, диагностики и заболеваний молочной железы».
  • Школа «Современные алгоритмы диагностики и лечения гиперпаратиреоза».
Конференции, семинары:
  • Научно-образовательная конференция «Рак щитовидной железы. Современный взгляд на проблему».
  • Первая российско-германская конференция по диабетологии и эндокринологии.
  • V Российский конгресс по остеопорозу и другим метаболическим заболеваниям скелета.
  • VI Всероссийский диабетологический конгресс.
  • VII Всероссийский диабетологический конгресс.
  • II Всероссийский конгресс «Сахарный диабет и хирургические инфекции».
  • Научно-практическая конференция «Сахарный диабет 2 типа и хроническая сердечная недостаточность: современный взгляд на диагностику и лечение».
  • Международный симпозиум по дефициту тестостерона у мужчин при поддержке международной школы последипломного образования по мужскому здоровью (PRISM).
  • VII Всероссийский конгресс эндокринологов.
  • I Всероссийская конференция «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин».