Мирзоян Офелия Араевна, ЛОР

Медицинский центр А-медика

Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Ногинск

+7 (495) 021-50-14показать

Мирзоян Офелия Араевна, адрес работы: Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа, уха, горла и близлежащих областей шеи и головы. В специализацию врача входят заболевания: отит, фурункул слухового прохода, тугоухость, тубоотит, серные пробки, шум в ушах, гайморит, синусит, полипы, фронтит, аденоиды, ангина, ларингит, фарингит, тонзиллит, корь, мононуклеоз.

Офелия Араевна обладает углубленными знаниями в амбулаторно-поликлинической оториноларингологии, является докладчиком международных форумов:

• Форум оториноларингологов, 16 февраля, 2019 г․, г. Цахкадзор. Тема: Наружный диффузный отит

• Medicine of the future: Joint approach of the common problem conference, September 30 - October 1, 2016, Yerevan. Тема: Наружный злокачественный некротический отит

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (2016)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 04.09.2022

Отзывы о враче Мирзоян Офелия Араевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием ЛОРа

Все понравились, врач подошла к моей проблеме очень качественно. Проблема с ухом устранена. Спасибо большое!

А-Медика, многофункциональный медицинский центр

День добрый! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация многофункционального медицинского центра А-МЕДИКА.

Отлично 👍

Добрый день.
Спасибо вам за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, Многофункциональный медицинский центр А-МЕДИКА на Рабочей улице в Ногинске.

Мне предстоит операция; врача, к которому запишусь с этим вопросом, пока не выбрал. К Офелии Араевне я обращался за консультацией, спасибо, все устроило.

Добрый день.
Спасибо большое за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (2016)

• 2019 г. - Ординатура по специальности «Оториноларингология» в Ереванском государственном медицинском университете имени Мхитара Гераци, на базе РМЦ «Армения»

Повышение квалификации:

• 2014 г. - 2nd International Symposium on Family Medicine, September 25-26, 2014, Yerevan,10 CME credits

• 2014 г. - 1st ASCO Multidisciplinary Cancer Management Course, May 12-15, 2014, Yerevan, Armenia

• 2015 г. - The Quality of Life Induced By Health. Multidisciplinary Approach international conference, 6-7 November, 2015, Yerevan, 3CME credits

• 2015 г. - Современные аспекты антимикробной терапии в поликлинической практике, 11 сентября, 2015 г., Ереван

• 2015 г. - 3d International Symposium on Family Medicine, October 8-9, 2015, Yerevan, Armenia

• 2016 г. - l l Международный Съезд Евразийской Ассоциации Терапевтов, 19-20 мая, 2016 г., Ереван, 16 зачетных единиц

• 2016 г. - 4th International Symposium on Family Medicine, October 7-8, 2016, Yerevan, 8 CME credits

• 2016 г. - Medicine of the future: Joint approach of the common problem conference, September 30- October 1, 2016, Yerevan, 11 CPD Credits

• 2017 г. - Current issues of the Otorhinolaryngology conference, September 4 ,2017 , Yerevan, 5 CME credits

• 2017 г. - Experience and potential of GCP clinical trials in Armenia workshop, July 27, 2016, Yerevan, 2 CME credits

• 2019 г. - Академия аллергии и респираторных заболеваний #1, 29-30 марта, Ереван, Армения

• 2019 г. - Форум оториноларингологов, 16 февраля, 2019 г․, Цахкадзор, Армения

• 2020 г. - XVIII Московская научно-практическая конференция «Оториноларингология: традиции и современность»

• 2020 г. - Юбилейная научно- практическая конференция с международным участием « 120 лет кафедре оториноларингологии с клиникой ПСПбГМУ им. акад. И. П.Павлова»

• 2020 г. - XXV Юбилейная научно-практическая конференция «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины»

• 2020 г. - Вебинар «Острый риносинусит в EPOS 2020 и обновленных отечественных клинических рекомендациях»

• 2020 г. - Вебинар «Острые синуситы у детей разных возрастных групп»

• 2020 г. - Ежемесячный образовательный семинар «Актуальные вопросы диагностики и лечения болезней уха, горла и носа» в рамках постоянно действующей школы амбулаторно-поликлинической оториноларингологии

• 2021 г. - Основы аудиологии

• 2021 г. - XXVI Научно-практическая конференция «Фармакотерапия болезней уха, горла, носа с позиции доказательной медицины»

• 2021 г. - Научно-практическая конференция с международным участием «XIII Плужниковские чтения »

• 2021 г. - Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей

• 2021 г. - ХХ Российский конгресс по оториноларингологии «Преображенские Чтения (детская оториноларингология, связь времен и специальностей)»