Моисеев Кирилл Александрович

Кунцевская (1.2 км)

+7 (495) 104-30-43показать

Моисеев Кирилл Александрович, адрес работы: г Москва, ш Можайское, д 10

Клиника перезвонит утром после 09:00

Моисеев Кирилл Александрович: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 8 лет.

Моисеев Кирилл Александрович специализируется на следующих заболеваниях: психические заболевания, зависимые состояния, наркомания, алкоголизм, токсико-аллергические реакции

Челябинская государственная медицинская академия (2011)

Отзывы о враче Моисеев Кирилл Александрович (1)

Я хочу выразить глубокую благодарность своему любимому врачу! Мы познакомились с ним ещё в 2017 году в центре мануальной терапии на юго-западной, там мне его рекомендовали как самого квалифицированного и талантливого врача. Тк моя спина болела ещё с 12 лет я относилась к подобного рода вмешательствам с недоверием и большой осторожностью, но спустя несколько сеансов, почувствовала облегчение. Теперь при первом дискомфорте прихожу только к нему. Только этот доктор знает, что у меня болит лучше меня!) Не знаю как ему это удаётся, я забыла, про мучения со спиной и головой. P.S. Доподлинно не известно как сложились бы моя жизнь и здоровье, если бы мне дали другого врача в центре мануальной терапии)))