Моисеева Ирина Михайловна

КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (400 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Моисеева Ирина Михайловна, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Моисеева Ирина Михайловна: ЛОР. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Моисеева Ирина Михайловна занимается лечением заболеваний уха, горла и носа: ринита, тонзиллита, фарингита, отита, ларингита и др.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1990)

Отзывы о враче Моисеева Ирина Михайловна (9)

Услуга: Прием ЛОРа

Это врач, прекрасно знающий свое дело. Ирина Михайловна слышит пациента и понимает суть его медицинской проблемы , всё доходчиво объясняет, не навязывает лишних исследований, внимательна, доброжелательна. Рекомендую этого доктора всем, кому нужна помощь ЛОРа.

Услуга: Прием ЛОРа

Хорошая врач и человек, все рассказала , показала, объяснила, успокоила, не зря потраченное время и средства. Если к ЛОРУ то только к этому. Ирина Михайловна точно знает своё дело и действует профессионально, самый грамотный врач из всех с кем я сталкивалась в Москве

Ждал большего

Доктор, возможно, и опытный, но что я хотел - не получил. Возможно, она все правильно сделала, но так иногда бывает, когда врач говорит все правильно, а пациент от него выходит не совсем удовлетворенный. Это мой случай. Ирина Михайловна глубоко погрузилась в мою проблему, подробно объясняла как там у меня все устроено, заложено, как там все плохо... это я и сам знаю. А я ждал четкие и уверенные рекомендации, чем это лечить. Сказала, что нужна операция, без нее можно только временно облегчить ситуацию. Ну, хорошо - я согласен. Но, на мой вопрос надо ли готовиться к операции, ведь все время идут плохие выделения из носа, она не дала однозначного ответа, сказав: ну давайте уберем антибиотиками, если хотите... Не смогла также посоветовать, где лучше сделать эту операцию по ОМС.

Услуга: Прием ЛОРа

Ирина Михайловна Моисеева-доктор от Бога!!!Самый лучший профессионал своего дела!!! Если есть проблемы со здоровьем в области оториноларингологии вам к ней !!! Хочу сказать огромное спасибо и поздравить с Днём медицинского работника Ирину Михайловну и весь персонал центра!Будьте здоровы!

Очень понравился визит

Очень внимательный врач, всё подробно разъяснила касаемо лечения

Моисеева Ирина Михайловна

Золотая женщина

Услуга: Прием ЛОРа

Потрясающий доктор!!!! За свою жизнь первый раз с таким встречаюсь! Профессионал и человечный врач! Теперь у меня есть доктор к которому я буду обращаться!

Все четко, ясно, профессионально

К Ирине Михайловне хожу уже несколько лет. Ни за что не променяю такого врача. Всегда внимательна, ничего лишнего не назначает. Ходим всей семьёй.

Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из глотки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Заушная блокада
Промывание лакун небных миндалин
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из гортани
Продувание слуховых труб по Политцеру
Тампонада носа