Молочков Евгений Валерьевич

+7 (495) 023-81-32показать

Молочков Евгений Валерьевич, адрес работы: г Москва, б-р Литовский, д 1А

Липосакция (1 зона)
Ринопластика
Подтяжка лица (пликация, 1/3)

Молочков Евгений Валерьевич: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 23 года.

Молочков Евгений Валерьевич занимается реконструктивной и пластической хирургией, исправляет: эстетические дефекты, посттравматические деформации. Специализируется на оперативном лечении периферических нервов, микрохирургии верхних и нижних конечностей. Ежегодно посещает ОПРЭХ. Прошел повышение квалификации в Италии и Голландии.

Кемеровский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Молочков Евгений Валерьевич (5)

Знакомые, которые уже делали операции у Евгения Валерьевича и остались очень довольны, порекомендовали этого доктора. Я пока сходила только на консультацию, но врач мне понравился, возникло доверие к его профессионализму. Так что записалась к нему на операцию. Он тактичный, внимательно слушает пациента, грамотно объясняет, все четко и информативно. Хороший доктор, могу порекомендовать такого специалиста.

Отзыв о враче Молочков Е.В.

Первый шаг на пути к красивому телу– выбор клиники и пластического хирурга. И теперь я с уверенностью заявляю,что реклама и рейтинги ничего не значат. Про клинику и хирурга узнала от знакомых. Пошла на консультацию и поняла - я в надежных руках! Делала маммопластику и абдоминопластику. Евгений Валерьевич воплотил все мои желания! Хирург-художник! Спасибо Вам и всей вашей команде за душевную атмосферу и профессионализм! В Больнице (ЦКБ РАН) инновационное оборудование, высококачественные материалы, что позволяет получить хороший результат и свести к минимуму риски для здоровья . Реабилитация и заживление проходят хорошо.. Со дня операции прошло всего 9 дней,а я уже вожу машину, занимаюсь домашними делами и не испытываю болей и дискомфорта. Я не ошиблась в своём выборе.

Переделывала грудь

Отличный пластический хирург Молочков Евгений Валерьевич. Делала у него пластику груди, но он специалист не только в этом направлении. Первый хирург Бабаян Гайк Павлович, за установку имплантов и подтяжку заплатила 360 тысяч. Установка имплантов под мышцу. Восстановление было очень тяжёлым, первую неделю лежала и плакала :( но при этом ни разу не жалела, что сделала, просто было очень больно, но у меня низкий болевой порог. Второй раз переделывала подтяжку груди у Молочкова Евгения Валерьевича, потому что после первой операции, когда все зажило, не понравились швы, не понравился размер и контур ареол. У второго хирурга за подтяжку и коррекцию ареол (убрали предыдущий рубец и сделали новый, красивый и ровненький, как я и хотела) заплатила 70 тыс. Восстановление было лёгким и незаметным практически, через 2 недели уже вернулась в тренажёрный зал к моим обычным тренировкам. Ещё, как последствие первой операции, на одной груди, внизу груди, прощупывается имплант, со стороны ничего не видно, но на ощупь он чётко ощущается. Со слов второго хирурга, это съехал немного имплант при установке. В моих планах через годик сделать коррекцию этой груди, точнее возврат импланта на его положенное место :)

спасибо Молочкову Евгению Валерьевичу

Большое спасибо доктору Молочкову Евгению Валерьевичу.Операция по уменьшению размера груди( мне 55 лет) была сделана с блестящим результатом.Ваш профессионализм и позитивный настрой помогли мне и в послеперационный период.Благодарю от души.

Доктору Молочкову низкий поклон!

После двух беременностей сильно и не в лучшую сторону изменилась грудь. А хочется быть красивой, тем более в моем возрасте, решила сделать операцию по подтяжке. Долго и тщательно выбирала клинику. Остановилась на «Столице», потому что рассказывала девушка, уже прошедшая такую операцию, о пластическом хирурге из этой клиники Молочкове Е.В. Очень хорошая клиника. Операция прошла отлично. И врач мне тоже очень понравился, очень внимательный. Самое главное – результатом более чем довольна! Делали только подтягивание, но вместе с этим и впалость куда-то ушла. Как я хотела. Муж в восторге! Доктору Молочкову низкий поклон!

Прием пластического хирурга
Прием хирурга