Мосесова Лора Леноровна, педиатр

Мосесова Лора Леноровна

ПреАмбула в Дрожжино

Московская обл, Ленинский р-н, рп Дрожжино, ул Южная, д 9

+7 (495) 152-65-27показать

Мосесова Лора Леноровна, адрес работы: Московская обл, Ленинский р-н, рп Дрожжино, ул Южная, д 9

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Мосесова Лора Леноровна: педиатр. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Мосесова Лора Леноровна лечит: детские болезни, воспалительные заболевания, детские заболевания и недуги, инфекционные болезни у детей

Одесский национальный медицинский университет (1993)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мосесова Лора Леноровна (3)

2.3

Не рекомендуем!

Вызывали врача домой. Нормы посещения нарушены.Врач приехала без халата.В повседневном платье,как будто собралась чай попить! У ребенка температура 5 дней держится,а назначений не было,кроме посещения лора! Зачем тогда к нам приезжать,если Вы ничего не выписали и не назначили анализы!Пустая трата времени.Больше обращаться не будем!!!!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! К сожалению мы не смогли идентифицировать Вас в нашей системе, что необходимо для того, чтобы разобраться в ситуации. Мы крайне удивлены подобному отзыву. Если Вас не затруднит, напишите нам по кнопке "нам важно ваше мнение" на нашем сайте, или расскажите о случившемся по телефону клиники. Заверяем Вас, ни одно обращение не остается без ответа. Благодарим Вас за обратную связь!

Услуга: Прием педиатра

Все прошло хорошо

В детскую клинику ПреАмбула мы обратились на выходных, во время майских праздников, когда не было особо большого выбора, а нам нужно было срочно попасть с ребенком на прием к врачу-педиатру. К Мосесовой Лоре Леноровне мы попали абсолютно случайно и не разочаровались, все прошло замечательно, мы довольны. Могу сказать, что на приеме она внимательна, умеет найти подход к ребенку. Думаю, что ее можно рекомендовать другим.

Ужасно

Не понравился врач вообще. У ребенка был 5 день диареи, вызвали на дом. Анализы были плохие. Этот врач сказал, что все в порядке, ребенка не нужно трогать, само пройдет. Не назначила вообще ничего. Осмотр на бланке не написала. Нигде не оставила подписи, что вообще осмотр был. Пришлось обратиться к другому доктору за адекватным лечением. Никому не советую.

Не правда! Лора Леноровна отличный врач и человек. Если она не написала таблицу Менделеева для ребенка, почему-то считается плохой специалист. Два года назад у меня дети болели три месяца подряд закончилось печально. Скончался один по вине горе врачей, которые написали скупить аптеку. А потом мол с лицом кирпича ходили извинялись. Лора Леноровна за неделю поставила всех на ноги. И до сих пор ничего плохого сказать не могу и не хочу. Отличный специалист.
Полностью с Вами согласна. Сегодня были на приеме.... надо было сразу уходить! Стала мне какие то ссылки в интернете показывать (зачем мне это если я все что в интернете и сама могу найти)...меня вообще не слушала, насоветовала подписаться на врача......который, по ее мнению, просто профи!!!! Зашла я потом....врач...стаж аж 9 лет .....и, как оказалось все что мне врач из Преамбулы насоветовала это все со страницы этой молодой дамы! Я просто в шоке от приема. Кстати, тоже прописала в нос водичку пРокапать!!!!

Справка для поступления 086у
Медкарта 026 для детского сада