Мосесова Лора Леноровна

ПреАмбула в Бутово-парк

Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23

+7 (495) 152-65-27показать

Мосесова Лора Леноровна, адрес работы: Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23

Клиника перезвонит утром после 07:30

Мосесова Лора Леноровна: педиатр. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Мосесова Лора Леноровна лечит: детские болезни, воспалительные заболевания, детские заболевания и недуги, инфекционные болезни у детей

Одесский национальный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Мосесова Лора Леноровна (2)

3.0

Прием педиатра

Все прошло хорошо

В детскую клинику ПреАмбула мы обратились на выходных, во время майских праздников, когда не было особо большого выбора, а нам нужно было срочно попасть с ребенком на прием к врачу-педиатру. К Мосесовой Лоре Леноровне мы попали абсолютно случайно и не разочаровались, все прошло замечательно, мы довольны. Могу сказать, что на приеме она внимательна, умеет найти подход к ребенку. Думаю, что ее можно рекомендовать другим.

Ужасно

Не понравился врач вообще. У ребенка был 5 день диареи, вызвали на дом. Анализы были плохие. Этот врач сказал, что все в порядке, ребенка не нужно трогать, само пройдет. Не назначила вообще ничего. Осмотр на бланке не написала. Нигде не оставила подписи, что вообще осмотр был. Пришлось обратиться к другому доктору за адекватным лечением. Никому не советую.

Не правда! Лора Леноровна отличный врач и человек. Если она не написала таблицу Менделеева для ребенка, почему-то считается плохой специалист. Два года назад у меня дети болели три месяца подряд закончилось печально. Скончался один по вине горе врачей, которые написали скупить аптеку. А потом мол с лицом кирпича ходили извинялись. Лора Леноровна за неделю поставила всех на ноги. И до сих пор ничего плохого сказать не могу и не хочу. Отличный специалист.
Полностью с Вами согласна. Сегодня были на приеме.... надо было сразу уходить! Стала мне какие то ссылки в интернете показывать (зачем мне это если я все что в интернете и сама могу найти)...меня вообще не слушала, насоветовала подписаться на врача......который, по ее мнению, просто профи!!!! Зашла я потом....врач...стаж аж 9 лет .....и, как оказалось все что мне врач из Преамбулы насоветовала это все со страницы этой молодой дамы! Я просто в шоке от приема. Кстати, тоже прописала в нос водичку пРокапать!!!!

Прием педиатра
Медкарта 026 для школы
Медкарта 026 для детского сада
Санаторно-курортная карта
Справка в лагерь
Справка о состоянии здоровья
Справка для поступления (086у)
Справка для бассейна