Мустафина Марина Игоревна

ПреАмбула в Бутово

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Бунинская аллея (700 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Мустафина Марина Игоревна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 54 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Мустафина Марина Игоревна: психолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Мустафина Марина Игоревна специализируется на психологической помощи родителям детей с ограниченными возможностями здоровья. Помогает при следующих проблемах:

• эмоциональный дискомфорт
  • неуверенность родителей в возможностях ребенка
  • разлад родительско-детских отношений
  • сложности с выбором стиля семейного воспитания.

Работала психологом в Детском реабилитационном центре минздрава РФ. Занимала должность руководителя психолого-педагогической службы.

Московский институт психоанализа (2007)

• 2014 г. - Детский реабилитационный цент минздрава РФ, психолог:

ТОП-10 психологов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мустафина Марина Игоревна (3)

Были с ребенком на одном приеме у психолога Мустафиной, ребенку 4 года. Я больше для себя приходила, так как у ребенка возникли небольшие проблемы в детском саду и мне надо было понять как с ним об этом разговаривать правильно. Врач нам очень понравилась, все сложилось отлично. Марина Игоревна быстро установила контакт с ребенком и со мной, общение было приятным. Она дала мне несколько важных советов, так что я получила то, зачем пришла. Приемом довольна, врача рекомендую.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы очень рады, что оказались Вам полезны:) Спасибо за позитивный отзыв!)

Мы записывались к Марине Игоревне на прием психолога и в целом довольны. Планировалось, что после первого посещения придем еще, но записаться не получилось, просто не было свободного времени у доктора. Это, конечно, не очень понравилось. А вообще атмосфера на приеме была доброжелательная, рекомендации врач дала, и они были полезны. Думаю, можно поставить ей пятерку. В клинике было комфортно находиться, замечаний не возникло, все устроило, кроме проблемы с записью.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы рады, что прием у Марины Игоревны Вам понравился. Даже если нет места для записи, можно встать в Лист Ожидания. Доктора часто идут на встречу пациентам и расширяют приемы. Или кто-то из пациентов отменяет свой визит, тогда это время мы можем предложить тем пациентам, которые находятся в этом листе:) Спасибо за позитивный отклик, будьте здоровы!

Марина Игоревна отличный психолог. Располагает к себе, доброжелательная, приятная. Сразу нашла с ребёнком общий язык. Мы получили очень хорошую, подробную консультацию. Рекомендации понятные и чёткие. Очень хороший специалист!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что визит оказался полезным) Спасибо за отзыв!)

Прием детского психолога
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь детям и подросткам