Мячина Елена Ярославна

Дорсуммед на Свердлова

Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 9А

Подольск

+7 (495) 374-69-60показать

Мячина Елена Ярославна, адрес работы: Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 9А

Мячина Елена Ярославна: невролог. Стаж работы – 26 лет.

Талантливый врач-невролог, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний нервной системы. Мячина Елена Ярославна производит амбулаторный прием взрослых и детей с болевыми синдромами разного происхождения и локализации (головные боли, напряжения, мигрень, боль в спине), эпилепсией и пароксизмальными нарушениями сознания, невралгией, невритами, невропатией, полинейропатией и прочими патологиями.
В частности, доктор проводит диагностику, разрабатывает индивидуальный план лечения, подбирает и контролирует ход терапии.
Елена Ярославна владеет навыками снятия и расшифровки ЭЭГ, проведения разных видов блокад, корпоральной и аурикулярной иглорефлексотерапии. Применяет в своей практике современные методики и рекомендации. Является членом Московского областного общества неврологов, Ассоциации междисциплинарной медицины и Ассоциации паллиативной медицины.

Медицинская академия им. И. К. Ахунбаева (1994)

Отзывы о враче Мячина Елена Ярославна (2)

Все хорошо

Хорошо прошел прием у невролога Елены Ярославовны, вполне профессионально проконсультировала и назначила лечение, вопросов к врачу не осталось.

Врач помогла

Врач, на первый взгляд, грамотно отнеслась к проблеме. Она внимательно выслушала наш прошлый опыт лечения, назначила обследование, которое мы давно не проходили, скорректировала дозу противосудорожного препарата, который принимаем постоянно. Единственным, что меня смутило, было то, что врач написала, но не дала сразу после приема заключение на руки. Я это поняла, когда уже спустилась на первый этаж. На первом этаже мне его, конечно, распечатали, но я ведь могла вообще растеряться и забыть про него, уйти с ребенком, а там все-таки важная информация. Но мы были у нее первый раз, поэтому, конечно, сложно судить о враче и дать какой-то отзыв о ее работе по первому посещению, нужно хотя бы 2-3 приема у специалиста, чтобы понять что к чему. В принципе, ребенку было комфортно на приеме, учитывая, что ребенок аутист, но я не заметила, чтобы ребенок был напуган или что-то еще. Она его протестировала, требовала сделать какие-то вещи, но такие дети сразу могут и не сделать это, а сделать в какой-то другой обстановке. В общем-то, она его недолго посмотрела, пообследовала на кушетке, посмотрела как ходит, позадавала простые вопросы. У меня нет сильных нареканий по поводу этого врача, хотя мы уже многих врачей обошли и приобрели большой опыт в этом плане. Главным, почему мы к ней обратились, было то, что она может читать ЭЭГ. Нужно было, чтобы она оценила это обследование и скорректировала противосудорожный препарат. Вообще-то, мы искали детского эпилептолога, но не нашли, нашли только этого специалиста. Мы планируем к ней пойти на повторный прием, так как она назначила дополнительное обследование. Сделаем его и с результатами хотим попасть к ней. Если стоит вопрос "помогла или нет", скажу: "Да, помогла."

Инсульт

Менингит