Дорсуммед на Свердлова

Отзывы о медицинском центре Дорсуммед на Свердлова (33)

реабилитолог

Была у врача Крюкова Валентина Валерьевич в клинике Дорсуммед.Попала к врачу случайно,очень болела спина,искала невролога,который может принять прям в этот день,поэтому не смотрела ни отзывы(хотя отзывы посмотрела потом,не нашла ни одного плохого,чему очень удивлена,как будто к какому-то другому врачу ходила😊Странно🤔).Кстати потом ещё увидела ,что Валентин на сайте клиники-реабилитолог,возмущённо спросила в клинике почему меня записали к реабилитологу,хотя я просила к неврологу,думала,может из-за этого все проблемы,что случайно записали не к тому врачу,а врач и не сознался,что он не тот специалист😊,но мне сказали,что Валентин-невролог.Ещё на приеме,несмотря на острую боль и своё не очень хорошее самочувствие заметила какие-то странности у врача.Как-то грубовато разговаривает,я даже пошутила,что такое впечатление,что он только что закончил приём в бесплатной поликлинике и ещё не изменил стиль общения.Но это все мелочи и детали,на которые можно было бы не обращать внимания.Врач сделал массаж во время которого у меня текли слёзы от боли.Не назначил лекарств,сказал прийти на массаж ещё.Ночью онемела нога,я поехала утром к другому неврологу,она выписала лекарства,очень удивилась,что этого не сделал Валентин.На след день опять приехала на массаж к Валентину,все это ему рассказала,поняла,что лекарства он мне выписать просто забыл(потому что диагноз,который он мне поставил ,лечится только с лекарствами).Про массаж я ему сказала,что с трудом терплю то,что он делает,пожалуйста,не надо так больно.Он сказал,что видимо мон тело ещё не готово и так сопротивляется(что-то такое 🙈)На этом сеансе массажа я расплакалась от боли и поняла,что больше сюда не приду. Была потом у др мануальщиков и они сказали,что я вовремя сбежала.И ещё.Я бы наверное поленилась писать отзыв,если бы у меня до сих пор (уже месяц)не болел плечевой сустав,который я просила Валентина не трогать,который совершенно не имел отношения к защемлению седалищного нерва,и который Валентин мне растягивая спину тянул. Валентин произвёл впечатление самонадеянного,слушающего только себя,не особо квалифицированного.Может только учится?Или может он все-таки не невролог? Валентин,очень надеюсь,что прочитаете отзыв.😊Я вас до сих пор вспоминаю,очень болит плечо,которое вы зачем-то повредили.

эндокринолог
Прекрасный специалист

В клинику Дорсуммед на Свердлова к Рыбниковой Ирине Романовне обращалась моя мама. К сожалению, я мало что знаю, но мама сказала, что в целом прием ей понравился и врачом она осталась довольна. Ирина Романовна - прекрасный специалист!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Быстрое обслуживание и культурно все.

Все хорошо

Хорошо прошел прием у невролога Елены Ярославовны, вполне профессионально проконсультировала и назначила лечение, вопросов к врачу не осталось.

мануальный терапевт
остеопат
Выкачивание денег просто!!!

Пришли первый раз на приём с ребёнком. Осмотра такого го не было. Сняли свитер через футболку проводил пальпацию. Не раздел полностью ребёнка до памперсов как положено не осмотрел полностью. Это называется диагностика?!! Сказал приобрести купить одно потом другое у них где цены в их центре в два раза дороже чем в обычной аптеке. И на две недели вперёд записал нас приходить на сеансы по два раза в неделю не спросив удобно нам сможем ли мы приходить. Должен был провести при первом осмотре помимо диагностики лечение.. Ничего... Приём стоит 1500 р. В регистратуре сказали это вместе с сеансом. Потом оказывается что помимо этих 1500 за какие то там процедуры или лечение оказывается ещё неизвестно сколько нужно будет заплатить.. Вообщем мы больше не пошли туда к этому врачу. Отменили все приёмы которые он нам на две недели растянул. Выкачивание денег просто!!! И мой ребёнок сразу его не взлюбил.. Дети чувствуют хороших людей и не очень!!! Нашла другого квалифицированного врача остеопата.

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог
Мне понравился врач

Понравился врач, и приемом в принципе я осталась довольна. Врач вникла в проблему, внимательно слушала и подробно отвечала на вопросы. У нее хорошее, внимательное отношение к пациенту. Она назначила анализы, чтобы поставить диагноз, вроде бы по делу. Также доктор рекомендовала кремы, я всеми пользовалась. Сначала помогали, а сейчас перестали, видимо, нужно дальше проверяться. Знаю, что врач ушла в декрет, поэтому к ней записаться не получится, буду искать другого специалиста.

репродуктолог
Опытный доктор

Прием прошел хорошо, врач поставила предварительный диагноз и направила меня на дополнительные обследования. Лечение пока не назначали, ждем результаты анализов. Я уже записалась на повторный прием. Доктор уделила мне положенное время, расспросила, впечатления хорошие остались. Оценила бы ее на отлично и могу рекомендовать. Я выбирала врача на основании опыта работы, у этого специалиста он был самый хороший.

Врач помогла

Врач, на первый взгляд, грамотно отнеслась к проблеме. Она внимательно выслушала наш прошлый опыт лечения, назначила обследование, которое мы давно не проходили, скорректировала дозу противосудорожного препарата, который принимаем постоянно. Единственным, что меня смутило, было то, что врач написала, но не дала сразу после приема заключение на руки. Я это поняла, когда уже спустилась на первый этаж. На первом этаже мне его, конечно, распечатали, но я ведь могла вообще растеряться и забыть про него, уйти с ребенком, а там все-таки важная информация. Но мы были у нее первый раз, поэтому, конечно, сложно судить о враче и дать какой-то отзыв о ее работе по первому посещению, нужно хотя бы 2-3 приема у специалиста, чтобы понять что к чему. В принципе, ребенку было комфортно на приеме, учитывая, что ребенок аутист, но я не заметила, чтобы ребенок был напуган или что-то еще. Она его протестировала, требовала сделать какие-то вещи, но такие дети сразу могут и не сделать это, а сделать в какой-то другой обстановке. В общем-то, она его недолго посмотрела, пообследовала на кушетке, посмотрела как ходит, позадавала простые вопросы. У меня нет сильных нареканий по поводу этого врача, хотя мы уже многих врачей обошли и приобрели большой опыт в этом плане. Главным, почему мы к ней обратились, было то, что она может читать ЭЭГ. Нужно было, чтобы она оценила это обследование и скорректировала противосудорожный препарат. Вообще-то, мы искали детского эпилептолога, но не нашли, нашли только этого специалиста. Мы планируем к ней пойти на повторный прием, так как она назначила дополнительное обследование. Сделаем его и с результатами хотим попасть к ней. Если стоит вопрос "помогла или нет", скажу: "Да, помогла."

Врач хороший, пойду еще

Прошла у него несколько сеансов массажа, врач понравился, кроме этого было рекомендовано иглоукалывание, что в комплексе давало неплохой результат. К сожалению, я заболела и прервала сеансы, но как только поправлюсь, пойду к нему еще. Результаты заметны, я довольна. Комфортная обстановка, вежливый персонал, могу рекомендовать данный центр.

травматолог-ортопед
Врач нормальный, процедура не помогла

Сходила на 4 процедуры ударно-волновой терапии и увидела, что у меня нет улучшений, а напрасно тратить деньги не стала. Я прекрасно понимаю, что вины врача здесь нет, кому-то эта процедура помогает, кому-то - нет. Насколько профессионально была она сделана, не могу судить, так как сравнить не с чем. Нашла этого врача по стоимости процедуры - у него в этой клинике процедура самая дешевая в Подольске, в 2 раза дешевле, чем в других клиниках. Другим врача порекомендую, но мне не помогло, врач предложил еще поделать, но я не стала. В хирургии всё понятно - отрезал и стало легче, а тут - кому-то помогло, кому-то нет. Заметила, что к нему люди ходят, очередь стоит. Врач нормальный, адекватный, общительный, молодой. Меня принял нормально, учел, что я медицинский работник.

Не увидели заинтересованности

Прием начался чуть позже, нас подождали, выделили время. Процедура прошла хорошо, медсестра молодец. Мы приходили несколько раз, делали капельницы по назначению, результат положительный. Медсестра очень внимательно подошла к вопросу. Она задержалась, хотя ее рабочий день был закончен. Мы просто не вписывались в отведенное время. Когда уходили, администраторы не спросили, как все прошло. Я, получается, сама бегала с вопросами, когда оформляться, какие нужны документы, когда оплачивать, где что-то делать. Пришлось самостоятельно все узнавать. Хотя при общении по телефону мне предоставили полную информацию. Может, был уже вечер загруженного дня, все устали. Но хотелось бы видеть заинтересованность, менее формальный подход, немного тепла от персонала. Я бы улучшила работу администраторов в клинике. Они неактивные, заняты своими делами, не уделяют должного внимания пациентам. Нас, например, не проводили, просто описали, куда нужно идти. В остальном все хорошо. Медсестра соблюдала масочный режим, бахилы на входе лежали, толпы не было, у администраторов стоит стекло, отделяющее их от пациентов. Правда, санитайзер увидела только на ресепшен, в других местах не заметила.

Снимки сделали быстро

В клинику я добрался быстро, ее легко было найти. Вот только когда пришел, во всем районе выключили свет. Пришлось подождать 20 минут, пока починят, но для меня это было не критично! Снимки сделали быстро, но на месте не было врача, который их обрабатывает и выдает заключение. Так что результаты я получил на следующий день вместе с описанием на электронную почту.

репродуктолог
Удачно записалась

У меня была экстренная ситуация и нужно было срочно записаться к гинекологу, поэтому врача не выбирала, но попала очень удачно! Мне очень понравилась клиника: хорошее оборудование в кабинете, чистый коридор, отсутствие очереди. Работа администраторов также устроила, все было сделано оперативно. Врач, к которому я попала на прием, также оказался очень хорошим и грамотным специалистом! Я рассказала о своей проблеме, она меня выслушала и дала подробные рекомендации, написала названия лекарств, которые я пропила и все прошло. Назначенное лечение оказалось очень эффективным! Если понадобится, я приду еще раз к ней же на прием, мне она очень понравилась и можно сказать, что я нашла своего доктора. Я была только у этого врача и не знаю, какие в Дорсуммеде другие специалисты, но могу еще добавить, что передо мной сидела девушка, которая рассказала, что ходит именно к этому врачу и что о нем вообще очень хорошие отзывы.

Снимки сделали быстро

В клинику я добрался быстро, маршрут легко было найти. Вот только когда я пришел, в районе в котором находилась клиника, выключили свет. Пришлось подождать 20 минут пока включат свет, но для меня это было не критично. Снимки сделали быстро, но в тот день на месте не было врача, который делает описание. Поэтому результаты я получил на следующий день вместе с описанием на электронную почту.

Нечеткий снимок

Процедуру делали моей дочери, ей 12 лет, прошло все обычно. Врач сумел найти подход к ребенку. Результат нам выдали на следующий день, снимок не очень качественный оказался. Лечащий врач сказал, что на нем есть наслоение изображения, он даже приглашал своих коллег, чтобы что-то рассмотреть и сделать выводы. В итоге доктор все понял, сумел поставить диагноз. В целом в клинике неплохо, комфортная обстановка, персонал вежливый. Ожидали буквально минут пять перед процедурой, пока освободится врач. Замечаний или претензий нет. Но не уверена, что еще раз обратимся сюда на рентген, хотя вот у знакомых снимки были качественные.

В целом замечаний нет

Процедура прошла отлично, дискомфорта не было. Мне сразу отдали результат, врач его прокомментировал подробно, все рассказал. Я записывалась на УЗИ сама, не по направлению, и получила ответы на накопившиеся вопросы. Фамилию врача не помню, к сожалению, претензий к процедуре нет. В клинике приятная обстановка, чисто и аккуратно, персонал очень вежливый, очереди не было. Мы также делали здесь санаторно-курортную карту, и нужно было распечатать результаты анализов. Пришлось ждать минут 15-20, и я не поняла, почему это заняло столько времени. Когда сдавали анализы, тоже пришлось ожидать медсестру. А дело было в два часа дня, мы голодные, есть же нельзя. Немного неприятно. Медсестра пришла, похоже, не в настроении, общалась довольно резко и сурово. Остальное хорошо, замечаний нет.

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Мне понравилось ,внимательный специалист поясняет то что обследовал ,даёт рекомендации ,одним словом хорошо 👍

Не совсем устраивает ценовая политика

Все приятно, мне понравилось в клинике, но сейчас не очень по карману все лечение. Изначально при записи расхождений не было, я записывалась к неврологу и цена соответствовала тому, что я увидела на сайте. Но мне не очень понятно было, почему за анализ крови мне изначально озвучили одну цену - 1300 руб., а заплатила я в итоге 2000. Я так поняла, что может быть, мне не все озвучили, к примеру, не учли забор крови, это же тоже все платно. Врач же симпатичный, к нему вообще нет никаких нареканий, внимательно выслушал, сделал все правильно. В клинике также все хорошо, чисто, я два раза там была и оба раза попадала именно в тот момент, когда женщина все прибирала. Бахилы на месте, бачки мусорные пустые. Также и в плане ожидания все замечательно, никаких задержек, я пришла под запись и уже все бумаги были готовы, доктора же ждала минуты 3-4. Так что можно сказать, меня абсолютно все устроило и, несмотря на нюанс со стоимостью анализа, могу поставить клинике пятерку! Нет никаких претензий, клиника оставила о себе хорошее впечатление, я бы продолжила и дальше в ней лечение, но пока у меня не та ситуация, чтобы настолько себя финансировать.

Услуга: УЗИ кишечника

Все просто прекрасно!

Все отлично было. В клинике чисто, хорошо, просто прекрасно! Никаких задержек, администраторы быстро оформили документы, и меня сразу приняли без какой-либо очереди. УЗИ проводила молодая девушка, она все объяснила, была очень вежлива. Хороший врач, все устроило!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Врач хороший, а обслуживание — не очень

Моё мнение такое: врач хороший, а обслуживание — не очень. Необходимо было пройти УЗДГ вен нижних конечностей, и лечащий врач выдвинул определённые требования. При записи по телефону я уточнила конкретные моменты, проговорила их, например, исследование нужно было пройти стоя, а не лёжа, то есть подробно расписала, что именно требовалось. Меня заверили в том, что всё возможно сделать, а в итоге оказалось, что проводят они эту процедуру совсем по-другому. И это не вполне то исследование, которое необходимо, оно не давало полной картины. Ситуацию разрешило только то, что врач оказался грамотным специалистом и хорошим человеком, который вошёл в моё положение. Я объяснила, какие есть показания и что нужно сделать, и исследование всё-таки провели, оно устроило моего доктора. В этой ситуации врач клиники Дорсуммед очень помогла, спасибо ей большое, претензий нет. Об обслуживающем персонале такого сказать не могу. Мало того, что они неправильно проконсультировали по телефону, так пришлось прождать ещё минут 20-25 просто потому, что сотрудники не удосужились меня пригласить в кабинет. Сервисом в клинике я осталась крайне недовольна. Конечно, в дальнейшем не хочется больше туда обращаться.

Двоякие впечатления

О клинике Дорсуммед у меня остались двоякие впечатления. Врач попросила приехать пораньше на полчаса, я так и сделала. Обслуживание на первом этаже чудесное! Я сообщила о себе сотрудникам ресепшена, они отнеслись очень внимательно, девушка вежливо поинтересовалась целью визита, все узнала и попросила проследовать на второй этаж, чтобы там оповестили врача. Но, как оказалось, сотрудники на втором этаже абсолютно не умеют слушать, из-за чего мне пришлось ждать 30 минут, пока пригласят, а в это время врач ожидала меня в кабинете. Хотя я объяснила всю ситуацию, сказала о договоренности прийти пораньше, но администратор не удосужилась узнать у доктора, готова ли она меня принять. Гинеколог же превосходный, ничего плохого не могу сказать о ней! Очень вежливая, обходительная, чудесная женщина, задает вопросы и говорит только по делу. Мне было очень комфортно с ней общаться, доброжелательный человек и хороший специалист! Клинике отдельно могу поставить лишь средний балл, врачу же - самую высокую оценку!

Услуга: Рентген костей носа

Все четко!

В клинике Дорсуммед я делал рентген носа. Все четко прошло! Впечатления о клинике положительные. Администраторы встретили вежливо, оформили быстро, цена не отличалась от той, которую мне назвали при записи. Пришлось немного подождать перед приемом, минут пять, наверное. Сама процедура также вполне устроила, могу поставить клинике пятерку.

Услуга: Прием реабилитолога

Прекрасный врач

Случайно попала именно к этому доктору. Прием прекрасный, врач очень внимательный и отзывчивый, много объясняет и рассказывает. Он подробно меня расспросил о симптомах, провел осмотр и поставил диагноз после того, как я сделала УЗИ и рентген. Лечение помогло, мне стало легче, ждем результатов. Но симптомы уходят не сразу, заболевание такое, при котором нужно время. Врача рекомендую.

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
Грамотный врач

Я не выбирала доктора, случайно попала к ней. Врач очень грамотная, дала полезные советы, мне все понравилось. Она внимательная, задала вопросы, сделала УЗИ, потом поставила диагноз и назначила лечение. Оно помогло решить мою проблему. Впечатления у меня остались хорошие, рекомендую этого доктора.

Врач замечательный

Врач-гинеколог замечательный. Девушка на ресепшене совсем не заинтересована в клиентах и их быстром приёме

Спасибо. Очень внимательный доктор.

Услуга: Удаление папиллом

Доктору, большое спасибо! Очень быстро, качественно! Рекомендую!!!

Все на уровне

Услуга: Рентген легких / грудной клетки ребенку

Быстро, качественно и удобно

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт

Очень компетентный врач. Советую как специалиста!