Журавлев Илья Сергеевич

Дорсуммед на Свердлова

Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 9А

Подольск

+7 (495) 374-69-60показать

Журавлев Илья Сергеевич, адрес работы: Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 9А

Журавлев Илья Сергеевич: реабилитолог. Стаж работы – 4 года.

Врач-реабилитолог, работает со взрослыми пациентами. Помогает восстановиться после операций и травм, при хронических заболеваниях. Журавлев Илья Сергеевич специализируется на физиотерапевтическом лечении и процедурах. Составляет схему лечения, контролирует ход реабилитации пациента, консультирует по вопросам дальнейшего поддержания здоровья. Владеет методами лазерной терапии.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016)

Отзывы о враче Журавлев Илья Сергеевич (2)

Врач хороший, пойду еще

Прошла у него несколько сеансов массажа, врач понравился, кроме этого было рекомендовано иглоукалывание, что в комплексе давало неплохой результат. К сожалению, я заболела и прервала сеансы, но как только поправлюсь, пойду к нему еще. Результаты заметны, я довольна. Комфортная обстановка, вежливый персонал, могу рекомендовать данный центр.

Услуга: Прием реабилитолога

Прекрасный врач

Случайно попала именно к этому доктору. Прием прекрасный, врач очень внимательный и отзывчивый, много объясняет и рассказывает. Он подробно меня расспросил о симптомах, провел осмотр и поставил диагноз после того, как я сделала УЗИ и рентген. Лечение помогло, мне стало легче, ждем результатов. Но симптомы уходят не сразу, заболевание такое, при котором нужно время. Врача рекомендую.

4 причины аллергии, которых можно избежать

Не спешите записывать себя в ряды аллергиков. Прочитайте о причинах, которые чаще всего вызывают симптомы аллергии, но не само заболевание. Этих причин можно легко избежать!

Можно ли доверять интернету свое здоровье?

Интернет легко дает ответы на любые вопросы о здоровье. Но какова ценность медицинской информации, найденной в сети, и можно ли всерьез её воспринимать?