Мягкова Маргарита Анатольевна, терапевт

Мягкова Маргарита Анатольевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

Специалист по остеопорозу

КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском

г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Китай-город (700 м)

+7 (495) 023-61-55показать

Мягкова Маргарита Анатольевна, адрес работы: г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3

Мягкова Маргарита Анатольевна: терапевт, кардиолог, кардиоревматолог, специалист по остеопорозу, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник отдела профилактики остеопороза. Стаж работы – 6 лет».

Мягкова Маргарита Анатольевна специализируется на лечении остеопороза, занимается первичной и вторичной профилактикой остеопороза, осуществляет диагностику и дифференциальную диагностику остеопороза, оценку риска переломов, интерпретирует результаты денситометрии, лабораторных исследований, в том числе кальций-фосфорного обмена и костного метаболизма, стандартной рентгенографии и других исследований. Осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как гипертоническая болезнь, атеросклероз, ИБС, нарушения ритма и проводимости сердца и других сердечно-сосудистых заболеваний. Интерпретирует результаты ЭКГ, Эхо-КГ, СМАД, ХМ-ЭКГ.

Область научных интересов: коморбидность остеопороза с сердечно-сосудистыми заболеваниями, ассоциированными с атеросклерозом, и другими хроническими неинфекционными заболеваниями. Имеет ряд публикаций в рецензируемых научных журналах.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (2013)

Контакты врача

email: MMyagkova@gnicpm.ru

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мягкова Маргарита Анатольевна (2)

Были на приеме у Маргариты Анатольевны вместе с мамой (сопровождала маму) в марте по проблеме остеопороза впервые. Прием очень понравился, остались довольны и мама и я! Врач замечательная! Все четко, ясно, понятно разъяснила, все нюансы по приему препаратов, контролю за лечением. Очень внимательная, грамотная, тактичная врач! Спасибо за понимание, неравнодушие, теплое отношение и огромный труд! И очень приятные сотрудники на денситометрии! Советую и центр, и врача! Очень благодарны!

НМИЦ терапии и профилактической медицины в Петроверигском переулке

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Желаем здоровья Вам и Вашей маме!

Грамотный, внимательный, доброжелательный врач! Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Мягковой Маргарите Анатольевне! Была на консультации в этом году первый раз по рекомендации знакомой. Приемом осталась очень довольна! Маргарита Анатольевна грамотный специалист, причем в разных областях, ощущается большой багаж знаний. Врач очень приятная, молодая, с чувством такта и долга, доброжелательная, сразу располагает к себе. Очень порадовало и впечатлило внимательное, неравнодушное отношение! Маргарита Анатольевна внимательно меня выслушала, просмотрела всю документацию, задала уточняющие вопросы, ответила на все мои вопросы, подробно и очень доступно все объяснила, ни один вопрос не остался без ответа! Доктор очень контакта, если нужно что-то уточнить – можно подойти или позвонить, и за это ей отдельное спасибо! Спасибо за обратную связь! Я безмерно рада, что попала на прием именно к Маргарите Анатольевне, буду наблюдаться у нее и без сомнения рекомендовать своим близким и знакомым!