
Есть ученая степень
Близко от метро
Мягкова Маргарита Анатольевна
- Стаж 11 лет
- Кандидат мед. наук
Дополнительные специализации:
Специалист по остеопорозу
Место приёма (1)
г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3
Китай-город (400 м)
Кузнецкий мост (800 м)
Лубянка (800 м)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Мягкова Маргарита Анатольевна: терапевт, кардиолог, кардиоревматолог. Стаж работы - 11 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва (2013)
- 2020г.повышение квалификации по специальности «Кардиология» в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Минздрава России
- 2016 г.профессиональная переподготовка по специальности «Кардиология» в НОУ ДПО «Институт повышения квалификации «ЮТАМЕДФАРМ».
- 2016 г.интернатура: на базе КБ УД Президента РФ, ФГБОУ ВО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России по специальности «Терапия»;
Места работы
- КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 07.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мягкова Маргарита Анатольевна (2)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

dia....@....ru
1 отзыв
Были на приеме у Маргариты Анатольевны вместе с мамой (сопровождала маму) в марте по проблеме остеопороза впервые. Прием очень понравился, остались довольны и мама и я! Врач замечательная! Все четко, ясно, понятно разъяснила, все нюансы по приему препаратов, контролю за лечением. Очень внимательная, грамотная, тактичная врач! Спасибо за понимание, неравнодушие, теплое отношение и огромный труд! И очень приятные сотрудники на денситометрии! Советую и центр, и врача! Очень благодарны!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

jul....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Грамотный, внимательный, доброжелательный врач!
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Мягковой Маргарите Анатольевне! Была на консультации в этом году первый раз по рекомендации знакомой. Приемом осталась очень довольна! Маргарита Анатольевна грамотный специалист, причем в разных областях, ощущается большой багаж знаний. Врач очень приятная, молодая, с чувством такта и долга, доброжелательная, сразу располагает к себе. Очень порадовало и впечатлило внимательное, неравнодушное отношение! Маргарита Анатольевна внимательно меня выслушала, просмотрела всю документацию, задала уточняющие вопросы, ответила на все мои вопросы, подробно и очень доступно все объяснила, ни один вопрос не остался без ответа! Доктор очень контакта, если нужно что-то уточнить – можно подойти или позвонить, и за это ей отдельное спасибо! Спасибо за обратную связь! Я безмерно рада, что попала на прием именно к Маргарите Анатольевне, буду наблюдаться у нее и без сомнения рекомендовать своим близким и знакомым!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










