Мякишева (Коренко) Мария Борисовна

Все Свои на Вернадского

г Москва, пр-кт Вернадского, д 42 к 2

Проспект Вернадского (500 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Мякишева (Коренко) Мария Борисовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Вернадского, д 42 к 2

бесплатно
Металлические брекеты (безлигатурные Damon 3mx, набор на 1 зубной ряд)
Лингвальные брекеты (брекет-система Win, 1 челюсть, без стоимости изготовления)
Сапфировые брекеты (Inspire, 1 челюсть)

Мякишева (Коренко) Мария Борисовна: ортодонт. Стаж работы – 4 года.

Сертифицированный врач-ортодонт, занимающийся диагностикой и лечением разных видов зубо-челюстных аномалий у взрослых и детей. В компетенции доктора находится коррекция прикуса (мезиального, дистального, открытого), исправление нарушений зубного ряда. В своей практике Мякишева (Коренко) Мария Борисовна использует съемные и несъемные системы, в том числе:

• металлические брекет-системы,

• керамические брекет-системы,

• самолигирующие брекет-системы,

• элайнеры, тренеры, ретейнеры и прочее.

Мария Борисовна занимается профилактикой заболеваний зубов и полости рта, проводит чистку Air-flow, удаляет зубной камень, проводит фторирование, восстановление эмали зубов. Также доктор обладает навыками лечения кариеса, пульпита, периодонтита и прочих патологий терапевтического профиля.

Уральский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Мякишева (Коренко) Мария Борисовна (1)

4.0

Отличная клиника

В клинике Вес Свои я наблюдаюсь больше 5 лет. За все это время никаких нареканий у меня нет. В первые обратившись в клинику я попала к доктору Хамидулину Тиму Рашидовичу, он ставил мне пломбы и реставрировал зубы. Качество говорит само за себя, ведь с этими пломбами я хожу до сих пор. В сентябре 2020 года я решилась установит брекет систему. Попала я к ортодонту Мякишевой Марии Борисовне. Её работой я очень довольна, каждый прием это всегда высоко квалифицированная работа. Очень добрый, улыбчивый, а главное профессиональный доктор. Этих двух врачей я рекомендую всем своим знакомым.

Брекеты Clarity
Брекеты In-Ovation