Мясникова Екатерина Михайловна

Клиника Столица на Ленинском 90

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Мясникова Екатерина Михайловна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Мясникова Екатерина Михайловна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 7 лет.

Врач-гастроэнтеролог, гепатолог, работает с детьми и взрослыми. Работает с заболеваниями пищеварительной системы, отдельно специализируется на болезнях печени и желчного пузыря. Мясникова Екатерина Михайловна проводит профилактические консультации, диагностирует и лечит:

• язвенные болезни;
  • цирроз печени;
  • гепатоз;
  • колиты;
  • запоры.

Подбирает терапию и схему реабилитации после лечения, наблюдает процесс восстановления пациента. Консультирует по вопросам поддержания здорового пищеварения, предупреждения рецидивов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова (2012)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Мясникова Екатерина Михайловна (1)

Благодарность клинике.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить очень многих сотрудников клиники "Столица", которые непосредственно участвовали и участвуют в восстановлении моего здоровья. И так, начнем по-порядку. Огромная благодарность хирургу Евтушенко Наталье Григорьевне (советую всем, как грамотного специалиста и мастера хирургических операций), а также анестезиологу Бисерову Евгению Рашидовичу и всем врачам, участвовавшим в операции по удалению моего желчного пузыря. Молодцы! Операция прошла на "отлично" и на данный момент почти все швы зажили. Далее, огромное человеческое спасибо врачам клиники на Ленинском 90, к которым я обращался за помощью (этих врачей обязательно всем рекомендую): врачу-кардиологу Тартаковскому Льву Борисовичу, оториноларингологу Гришиной Ольге Юрьевне, мануальному терапевту Исаеву Владимиру Викторовичу, врачу остеопату Королькову Ивану Анатольевичу, врачу гастроэнтерологу Мясниковой Екатерине Михайловне, врачу терапевту Сафиной Айгуль Зиннуровне и другим. Хочется отметить отличную работу и доброжелательность сотрудников на ресепшен клиники и руководителя группы ресепшен Пименову Анастасию. Ну и конечно же благодарим нашего менеджера за отзывчивость, доброжелательность и квалифицированные консультации Благодарову Наталью. Прошу руководство клиники премировать всех вышеуказанных сотрудников и врачей клиники за их безупречный труд. Будем рекомендовать клинику всем друзьям и знакомым.