Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8

Мясоедов Сергей Петрович

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.)
эндокринолог
Стаж 4 года
Образование:
Ростовский государственный медицинский университет (2016)
О враче:

Мясоедов Сергей Петрович специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий:

• остеопороз;
  • заболевания щитовидной железы;
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • врожденная дисфункция коры надпочечников;
  • ожирение, дефицит массы тела.

Занимается ведением беременных с эндокринными нарушениями. Является сертифицированным специалистом по школам ожирения и диабета, активным участником научных конференций по вопросам эндокринологии.

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
Новослободская (Менделеевская) (600 м)
г.Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
г.Москва, переулок Расковой, д. 14/22
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Приём
    1 950 руб
  • 2016 — 2018 гг. – Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии, г. Москва, врач-ординатор.:

Отзывы о враче Мясоедов Сергей Петрович (4)

Оценки врача

не рекомендую.
Развел на ненужные анализы на сумму 11870р.не рекомендую.
СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день, Наталия!

Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать Вашу ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Со слов пациента по телефону
Все хорошо
К Мясоедову С.П. обратилась для проведения биоимпедансного анализа. Процедурой осталась довольна. Все прошло хорошо. Обслуживание в клинике было отличное, на достойном уровне.

1 год назад
Мясоедов Сергей Петрович
К врачу записала свою маму, которая очень боялась и не доверяла докторам свои проблемы с щитовидкой. По результатам обследования врач назначил лечение, от которого маме намного лучше! Здорово, что удалось попасть к такому специалисту, а главное - рядом с домом и без очередей.

1 год назад
Отзыв о враче Мясоедов С.П.
Не смотря на молодой возраст врач очень грамотный, тактичный, приветливый. Мне было комфортно на приеме, меня выслушали внимательно, что редко сейчас делают даже в платных клиниках и назначили обследование без лишних анализов. Доверяю Сергею Петровичу и жду выздоровления.
Мясоедов Сергей Петрович: рейтинг врача 3.8/5 на основе 4 отзывов