СМ-Клиника в Расковой

г Москва, пер Расковой, д 14/22

Савёловская (1 км)

+7 (495) 104-84-78показать

Мясоедов Сергей Петрович, адрес работы: г Москва, пер Расковой, д 14/22

Мясоедов Сергей Петрович: эндокринолог. Стаж работы – 5 лет.

Мясоедов Сергей Петрович специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий:

• остеопороз;
  • заболевания щитовидной железы;
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • врожденная дисфункция коры надпочечников;
  • ожирение, дефицит массы тела.

Занимается ведением беременных с эндокринными нарушениями. Является сертифицированным специалистом по школам ожирения и диабета, активным участником научных конференций по вопросам эндокринологии.

Ростовский государственный медицинский университет (2016)

• 2016 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии, г. Москва, врач-ординатор.:
  • 2021 - 2021: Бест Клиник на Ленинградском шоссе, Врач

Отзывы о враче Мясоедов Сергей Петрович (7)

4.4

На приеме был сын. С его слов: врач был внимательным и назначил лечение.

Услуга: Биоимпедансометрия

Отличный врач!

Услуга: Биоимпедансометрия

Мне все понравилось, врач внимательный, думающий, приятно меня удивил своим отношением. Процедуру он провел очень тщательно. Информация была нужна мне для дальнейших занятий спортом. Я также показала доктору результаты анализов, которые делала ранее. Он мне все рассказал, направил к другим специалистам, дал свои рекомендации. В целом, это был полезный прием, врач очень понравился.

не рекомендую.

Развел на ненужные анализы на сумму 11870р.не рекомендую.

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день, Наталия!

Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать Вашу ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Все хорошо

К Мясоедову С.П. обратилась для проведения биоимпедансного анализа. Процедурой осталась довольна. Все прошло хорошо. Обслуживание в клинике было отличное, на достойном уровне.

Услуга: Лечение болезней щитовидной железы

Мясоедов Сергей Петрович

К врачу записала свою маму, которая очень боялась и не доверяла докторам свои проблемы с щитовидкой. По результатам обследования врач назначил лечение, от которого маме намного лучше! Здорово, что удалось попасть к такому специалисту, а главное - рядом с домом и без очередей.

Отзыв о враче Мясоедов С.П.

Не смотря на молодой возраст врач очень грамотный, тактичный, приветливый. Мне было комфортно на приеме, меня выслушали внимательно, что редко сейчас делают даже в платных клиниках и назначили обследование без лишних анализов. Доверяю Сергею Петровичу и жду выздоровления.