Нет информации о месте работы врача Нартова Галина Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Нартова Галина Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Занимается ведением пациентов как гинеколог-эндокринолог (менопаузальный, предменструальный и др. синдромы), диагностикой и лечением инфекций, передающихся половым путем, также проводит лечение патологических образований (эрозия шейки матки, кандиломатоз) аппаратом Сургидрон. Нартова Галина Викторовна проводит консультации по индивидуальному подбору контрацепции, а так же занимается введением и удалением внутриматочного контрацептива. Занимается ведением пациентов с бесплодием, с невынашиванием. Подготовка и планирование семьи.

Проводит малые гинекологические операции:

• гистероскопия;
  • раздельное диагностическое выскабливание;
  • гистеросальпингоография;
  • эхосоносальпингография;
  • криодеструкция.

Галина Викторовна проводит ультразвуковую диагностику в гинекологии и акушерстве.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1985)

• 1985 - 1990 гг. : Медсанчасть ЛТЗ, г. Липецк, врач акушер-гинеколог стационара и роддома.
  • 1990 - 1996 гг. : Орехово-Зуевская ЦРБ, врач акушер-гинеколог стационара и роддома.
  • 1996 - 2005 гг. : Красногорское ЦРБ, врач акушер-гинеколог поликлиники и стационара.
  • 2005 - 2007 гг. : Медцентр Диамед, врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики.
  • 2007 - 2010 гг.: Клиника Святой Елизаветы, врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики.
  • 2010 - 2011 гг.: Медцентр ИММА, врач акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики.

Отзывы о враче Нартова Галина Викторовна (2)

2.0

отвратительный специалист

Обратилась к Нартовой Г.В. с жалобой на болезненное начало месячных (подобное продолжается два года, хотя раньше ничего не беспокоило), а также на дискомфорт, похожий на воспаление (особенно при мочеиспускании). На первом приеме врач показалась вполне адекватной, правда назначила крайне много обследований - что уже могло насторожить, но я списала это на перестраховку. В полной мере данный специалист раскрыла себя уже на повторном приеме. Во-первых, прием у врача длился больше часа, и за это время врач практически не взглянула на пациента. В течении часа происходило занесение анамнеза в карту! (при этом "рыба" документа была готова и необходимо было ее слегка дополнить) Во-вторых, врач просто не слышит пациента! Она приписывает жалобы и недомогания, которых у пациента нет вообще и о которых речь не заходила. Она находит по УЗИ несуществующие болезни с формулировкой "какая разница, что показывает УЗИ, я лучше знаю". И в подобном ключе обсуждаются все анализы. Повышение холестерина на 0,3 она объяснила болезнью сердца. В-третьих, врач не умеет трактовать и результаты анализов в своей профессиональной сфере. По анализу у меня был выявлен дисбактериоз (отсутствие лактобактерий и наличие условно-патогенных, количество которых как позже выяснилось, полностью соответствует норме). Для данного же специалиста подобные результаты равны ЗППП. При дисбактериозе (вызванном применением антибиотиков во время недавней болезни) она прописывает прием трех антибиотиков!!! При этом врач ведет себя крайне агрессивно! Она отказывается вести диалог с пациентом, заявляет, что она единственная, кто сможет меня вылечить, никто другой не сможет назначить такого комплексного лечения, которое назначает она! При этом врач хватает все имеющиеся на руках бланки результатов анализов и УЗИ и бежит их копировать в регистратуру, не спросив даже разрешения пациента. За своими анализами и за ней приходится бежать следом. Но, что поделаешь, таковы порядки высококлассных медицинских центров. Увы, я к такому не была готова. Отдельно хотелось бы отметить ценовую политику СМ-Клиник. Цена за повторный прием не является окончательной и окончательная сумма будет зависеть от схемы лечения, назначаемой врачем. Т.е. врач, в зависимости от своих финансовых потребностей, сам выберет схему лечения подороже, да еще и назначит анализов до кучи. Вопрос согласен ли пациент с назначаемым не стоит. Вам дадут подписать целую тонну бумаг-согласий, а затем предоставят золотое назначение, которому в здравом уме Вы навряд ли последуете.

Ирина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напроправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Нартова Галина Викторовна

Частично наблюдалась в первую беременность у Галины Викторовны. Как гинеколог она опытная и знающая. Но 2 явных минуса: не дружелюбное отношение к пациенту и назначение большого количества не совсем нужных анализов (сейчас могу судить, по опыту следующих беременностей). В целом, мне кажется, это политика СМ-КЛИНИКИ

Ирина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день, Ольга!
Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции