Насибуллина Динара Рамилевна

Нет информации о месте работы врача Насибуллина Динара Рамилевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Насибуллина Динара Рамилевна: рентгенолог.

Отзывы о враче Насибуллина Динара Рамилевна (4)

КТ грудной клетки

Проходила у доктора Насибуллиной Динары Рамилевны КТ грудной клетки. Было сделано все быстро, очень оперативно, без каких либо проволочек. В общей сложности мне понравилось все, за исключением позднего времени приема. Было предложено прийти к 22 часам вечера, для меня это поздновато и неудобно. В остальном, нет никаких претензий и пожеланий. Приняли меня хорошо, вовремя. Заключение обследования на руки выдали практически сразу. Уже порекомендовала клинику своим знакомым.

Отзыв о клинике Клиника Здоровья на Китай-городе
Клиника Здоровья на Китай-городе

Все хорошо

Посетил клинику, когда понадобилось пройти КТ грудной клетки. Врач Насибуллина Динара Рамилевна понравилась. Все прошло хорошо, результат получил быстро. Врач вежливая и доброжелательная. Посещением клиники остался доволен.

Рентген коленного сустава

Клиника понравилась

Прием начался без задержек, все было хорошо. Клиника понравилась, там вежливые и приветливые администраторы. Врач-рентгенолог была внимательна, не отвлекалась, процедуру проводила аккуратно. У меня даже вопросов не было. У меня коленный сустав болит, поэтому нужно было сделать рентген. Не знаю, помог ли этот снимок чем-то, во всяком случае я его отнес к своему врачу, он посмотрел его и поставил диагноз. Я сделал вывод, что снимок корректный, все в порядке. Мне попался хороший специалист, замечаний к клинике тоже нет.

КТ придаточных пазух носа

Долго ждали описания

КТ придаточных пазух носа достаточно быстро делается, так было и в этот раз. Саму Динару Рамилевну я не видела, подготовку к процедуре проводила лаборантка. Она подробно объяснила как будет проходить процедура, как нужно себя вести в это время. Все хорошо, но мы очень долго потом ждали описания, даже успели сходить покушать. К сожалению, об этом нас не предупредили сразу, приходилось несколько раз уточнять в регистратуре, готово ли оно или нет. Сами снимки мой лечащий врач не смотрел, а вот описание его устроило более чем, оно было достаточно подробным.

КТ глаза / орбит

По всем аспектам можно поставить плюсы

У Насибуллиной Динары Рамилевны я делал КТ глаза и остался доволен качеством приема, все прошло хорошо, можно по всем аспектам выставить плюсы.Мой врач был доволен качеством снимков, это исследование было информативным и оно важно, т. к. это ступенька для моего дальнейшего обследования.

Все сделали хорошо

КТ сделали хорошо, врач объяснил все перед процедурой, описание выдали сразу после нее и сказали, что диск можно забрать через какое-то время. Комментариев не давали по результатам, я за ними обращалась к лечащему врачу. Исследование было полезно для постановки диагноза.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли