
Немёнов Евгений Григорьевич
- Стаж 46 лет
- Высшая категория
Место приёма (1)
г Москва, ул Первомайская Нижн., д 70
Первомайская (1.4 км)
Измайловская (2.5 км)
Щёлковская (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Немёнов Евгений Григорьевич: проктолог, хирург-проктолог, проктолог-онколог. Стаж работы - 46 лет. Врач высшей категории.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1977)
- 2023 г.повышение квалификации по специальности «Колопроктология» на базе Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО)
- 2019 г.повышение квалификации по специальности «Колопроктология» на базе Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
- 2018 г.повышение квалификации по специальности «Эндоскопия» на базе Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
Места работы
- Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
Данные актуальны на 01.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Немёнов Евгений Григорьевич (5)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kar....@....ru
1 отзыв
Лучший врач!!!
Если у кого то есть проблемы в этой области, то только к Евгению Григорьевичу, только к нему!!! Врач от Бога, с золотыми руками!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 отзыв
Лучший проктолог Москвы
Хочу поблагодарить врача с большой буквы - Неменова Евгения Григорьевича. Со столь деликатной проблемой люди стесняются куда либо обращаться. Важно, что бы врач оказался не только профессионалом своего дела, но и еще и приятным, воспитанным и деликатным собеседником. Евгений Григорьевич в свойственной ему ироничной манере проконсультирует, прооперирует и вылечит вашу проблему. Ничего не бойтесь. Идите только к нему. Более опытного хирурга проктолога в Москве нет! Я очень довольна результатами лечения и всем друзьям и знакомым рекомендую только его.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо
Более 10 лет после армии мучался болью и кровоточением в прямой кишке . Стыдился болезни, мазал всякими мазями, и пользовался свечами. Но 9 лет назад же не было сил терпеть эту боль, практически не прекращающуюся. Это мешало выполнению своих обязанности на работе, полноценной жизни дома, с семьей. Угнетало психологически. Поэтому я решился на операцию. Перед Новым годом мне провел операцию Евгений Григорьевич, затем он наблюдал меня и дал дельные рекомендации, по поддержанию кровеносных сосудов прямой кишки. Поддерживал психологически. Вспоминаю его с благодарностью, что благодаря ему и богу, уже на протяжении этого времени не испытываю со здоровьем прошлых проблем. Надеюсь, что и в будущем они не вернуться.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Ужасно
У меня история такая, Первую ОП делала в МХЦ Пирогова у Неменова (-(кто-то про него писал здесь). У меня был комбинированный геморрой 2й стадии, один внутренний и три внешних. Перед ОП он мне сказал, что останется небольшая кожная складка. ОП прошла хорошо, но результат превзошел все мои ожидания в негативном смысле. Внешне все выглядело в разы хуже, чем до ОП. Взрыв на макаронной фабрике!!! из попы торчали шишки разных размеров в беспорядочном хаосе, хуже чем фарш, как тут выразилась одна пациентка. После этой ОП я обошла по кругу пару проктологов в том числе в центре проктологии, на что все они говорили, ну что поделаешь, ну вот так сделали. А мне 41 год, я еще личной жизни хочу, а мне теперь даже стыдно к гинекологу идти со всем этим безобразием. В итоге почитав этот форум пошла к Бадме. Он мне предложил повторную ОП плюс одновременно пластику с пластическим хирургом и цена вопроса 300 тыс руб!!!! Но кто мне даст гарантию, что за 300 тыс мне решат эту проблему, и существуют ли вообще в природе пластики которые занимаются проктологией, или это очередной развод на деньги, и после я буду опять сидеть и плакать, и в кармане минус 300 тыс. я не знаю, что мне делать... но дальше жить с такой развороченной попой не могу...(((((((((((((((((((((((((( ГОСПОДИ какой же низкий уровень медицины в России. Изуродуют и еще деньги возьмут. При том за все я платила. А что уж говорить о бесплатной медицине....
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отлично
Удаляли копчиковый ход в декабре. Это конечно не геморрой, но у него разные пациенты по проктологии. Я шел на платной основе в Пирогова по отзывам знакомого (друг отца), который как раз с геморроем к нему обращался. Операция под общим наркозом, отошел великолепно, без глюков и т.п. 2 раза в день доктор приходил в палату (утром и часа в 4), каждый день перевязки. Стационар не гостиница конечно, и еда так себе. Но медсестры и санитарки стараются всегда помочь, если больно. Сейчас уже и забыл об операции. А на этом сайте просто пришел посоветовать своего проктолога) Сам искал хоть какие-то отзывы до операции, и желательно такие, которым можно довериться. Если б не друг отца - так бы и пошел наугад.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум










