Нененко Ольга Ивановна

Поликлиника № 2 на Борисовке 18

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Мытищи

+7 (495) 085-18-20показать

Нененко Ольга Ивановна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 18

Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Нененко Ольга Ивановна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 10 лет.

Опытный терапевт, занимающийся лечением различных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, почек, суставов и других органов. Нененко Ольга Ивановна специализируется на диагностике и лечении различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Составляет и корректирует план диетического и лечебного питания. В компетенции доктора находятся:
  • воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного характера,
  • функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей,
  • острые и хронические панкреатиты, холециститы, холангиты,
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,
  • острые и хронические гастродуодениты, гастриты, гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь,
  • гепатиты и прочее.

Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова (2010)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Нененко Ольга Ивановна (1)

Первичный прием прошел хорошо

Все прошло хорошо на приеме, Ольга Ивановна прописала мне кое-какие лекарства, назначила сдать анализы и пройти гастроскопию. Как только я все сделаю, обязательно обращусь к врачу повторно, чтобы она смогла правильно поставить диагноз. Доктор на приеме уделила мне времени с лихвой, подробно рассказала о ходе обследования, необходимого для уточнения диагноза и определения дальнейшей схемы лечения.

Кочеткова Мария Александровна

генеральный директор

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вам понравилось отношение доктора.Обязательно передадим слова благодарности. С добрыми пожеланиями, администрация поликлиники № 2 Борисовка.

Прием терапевта
Санаторно-курортная карта