Нененко Ольга Ивановна, терапевт

Нененко Ольга Ивановна

Нет информации о месте работы врача Нененко Ольга Ивановна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Нененко Ольга Ивановна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 10 лет.

Опытный терапевт, занимающийся лечением различных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, почек, суставов и других органов. Нененко Ольга Ивановна специализируется на диагностике и лечении различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Составляет и корректирует план диетического и лечебного питания. В компетенции доктора находятся:
  • воспалительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного характера,
  • функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей,
  • острые и хронические панкреатиты, холециститы, холангиты,
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,
  • острые и хронические гастродуодениты, гастриты, гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь,
  • гепатиты и прочее.

Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова (2010)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Нененко Ольга Ивановна (5)

Ольга Ивановна рекомендовала мне правильное лечение, есть хороший результат, стало намного лучше. Так что я врачом доволен, все хорошо.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Всё отлично.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Обратилась в клинику весной 2021 г. после госпитализации на прием к гастроэнтерологу Нененко Ольге Ивановке. Наблюдаюсь у врача до настоящего времени. Ольга Ивановна знающий и очень внимательный врач, квалифицированный специалист по ЖКТ заболеваниям. На приемах всегда доброжелательна и внимательна. За период лечения произошли изменения в лучшую сторону. К таким докторам хочется приходить на прием. Спасибо Нененко О.И. за заботу и внимание к своим пациентам!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была на приеме дважды,врач внимательная,но лечение к сожалению не помогло,может конечно причину не доконца выявили(

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Спасибо за обратную связь! Желаем вам здоровья!

Первичный прием прошел хорошо

Все прошло хорошо на приеме, Ольга Ивановна прописала мне кое-какие лекарства, назначила сдать анализы и пройти гастроскопию. Как только я все сделаю, обязательно обращусь к врачу повторно, чтобы она смогла правильно поставить диагноз. Доктор на приеме уделила мне времени с лихвой, подробно рассказала о ходе обследования, необходимого для уточнения диагноза и определения дальнейшей схемы лечения.

Поликлиника №2 Борисовка, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что Вам понравилось отношение доктора.Обязательно передадим слова благодарности. С добрыми пожеланиями, администрация поликлиники № 2 Борисовка.