Нестеренко Игорь Викторович, хирург

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Нестеренко Игорь Викторович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Нестеренко Игорь Викторович: хирург, нефролог. Высшая категория, доктор мед. наук.

Нестеренко Игорь Викторович защитил диссертацию на тему «Аллотрансплантация трупных почек, полученных от маргинальных доноров».

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Нестеренко Игорь Викторович (1)

Я Шилова Василина Васильевна пациентка с диагнозом поликистоз обеих почек.В 2013 году удаляла у Нестеренко Игоря Викторовича две почки сразу, результат после операции отличный, .На третий день ходила вокруг кровати .Врач с Большой буквы,своих больных очень старательно наблюдает сам, в первые дни после операции перевязки делает сам.... В 2015 пересадила почку его золотымы руками, пришлось правда ждать 2,5 года.Транспантолог волшебник,подбирает хорошие параметры почки. Восьмой год почки,(даже боюсь озвучить,что у меня всё хорошо с почкой) счастья любит тишину,ради хорошего отзыва для такого врача,скажу в слух, чтобы люди знали о таком враче) Совету Нестеренко Игоря Викторовича,как трансполтолога,хирурга и сшить фистулы, поставить перетониальный катетор,для перетониального диализа.Все в его руках хорошо получается. Дай Бог ему крепости,мудрости в руках,здоровья крепкого на долгие долгие годы. Пусть обойдут его все беды и ненастье и его семью.