Никифорова Ирина Владимировна

Клиника MAJOR CLINIC

г Москва, ул Большая Серпуховская, д 16/15

Серпуховская (Добрынинская) (100 м)

+7 (495) 266-45-88показать

Никифорова Ирина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Большая Серпуховская, д 16/15

Никифорова Ирина Владимировна: стоматолог. Стаж работы – 22 года.

Тверская Медицинская Академия (1998)

• 1999 - 2001: Стоматологическая поликлиника №1, г. Тверь, врач
  • Стоматологический Центр «Студия Дент», врач

Отзывы о враче Никифорова Ирина Владимировна (3)

Лучший стоматолог

Муж лечит зубы только у неё уже более 10 лет и ни разу не пожалел.Качественно и на совесть делает свою работу.Запись конечно у неё недели за две,но это и понятно)Сейчас принимает в MAJOR CLINIC.

Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за информацию, мы внесли указанные сведения в профиль врача. Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, многие пользователи сайта смогут получить актуальную информацию и быстрее пойти на поправку!

20 лет не меняю стоматолога

Просто стоматолог от бога. 20 лет не меняю стоматолога) ходим всей семьёй! Реально очень терпеливая) я пришла к ним избавиться от зуба, так как боль была .... вылечили) теперь не боюсь стоматологов. Вернее одного стоматолога)

Не пожалеете

Мы всей семьёй уже 12 лет только к ней,она даже маленьких моих лечит и они с большим удовольствием к ней бегут снова.Не пожалеете ни секунду,что к ней обратились.

Лечение аппаратом Вектор
Временная пломба