Хирургический центр Виталис

г Москва, ул Самокатная, д 1 стр 12

Курская (Чкаловская) (1.2 км)

+7 (499) 394-41-66показать

Никитин Александр Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Самокатная, д 1 стр 12

Никитин Александр Николаевич: гинеколог, онколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 18 лет.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2003)

ТОП-10 гинекологов-хирургов города

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Никитин Александр Николаевич (8)

Спасибо врачу!

Женщины, у кого есть опущение матки и влагалища не нужно экспериментировать как я. Идите в хирургический цент Виталис - тут работают самые лучшие хирурги, которые делают все без ошибок. У меня была повторная операция, после одного неудачного опыта (не здесь!). Здесь ошибку решал Никитин Александр Николаевич. Знала бы раньше, что будет такая проблема, сразу обратилась к нему. Самый лучший врач. Ему говорю спасибо, а всем женщинам советую его!!!

Пациентка Зонова Е.Ю.

Профессионал!!!

Евлоева А.О

Добрый день!Выражаю огромную благодарность Никитину Александру Николаевичу и его команде за профессиональную,качественную работу!27.08.18 в 50-й больнице им.С.И.Спасокукоцкого мне была проведена операция-трансвагинальная сакрокольпопексия.Александр Николаевич прооперировал в самом лучшем виде.Операция прошла успешно.После операции сидеть, ходить начала сразу.Мое пребывание в больнице составило всего три дня.В настоящее время чувствую себя хорошо и все проблемы остались позади. Александр Николаевич-вы профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!Здоровья,благополучия и удачи Вам.Еще хочу выразить огромную благодарность врачу-анестезиологу-Татьяне Ивановне,к сожалению,фамилию не помню.

Спас врач Никитин Александр Николаевич

У меня после родов осложнение пошло - тазовые мышцы вообще ничего не держали. Врач прописала Кегеля, бассейн и и свечи вагинальные, но результата не было (может. потому. что делать их надо очень много и регулярно. А я с ребенком уставала и халявила немного((( Короче, все дошло до того, что матка просто выпала!! Спас врач Никитин Александр Николаевич - спасибо большое Человеку!! Все позашивал, на место поставил, теперь как новенькая) А Кегель все равно понадобился - после операции для поддержания) Так что главное, врача выбрать хорошего и ответственного.

Оперировал Никитин Александр Николаевич

У меня была проблема в том, что узел рос наружу, и до него добраться изнутри не можно было!! Делали лапароскопию, оперировал Никитин Александр Николаевич, Шрамов почти не осталось, через шесть часов дома была!!! Сейчас все нормально, сдаю анализы, будем с мужем работать над ребёночком!

Никитин Александр Николаевич- очень хороший врач

И я с этим намучилась!! три года после родов. Даже мужу боялась рассказать - а бывало так, что даже дома в туалет не успевала добежать. Теперь сделали операцию - имплантировали сетку, проблема исчезла. Надеюсь, навсегда! Оперировал Никитин Александр Николаевич, к нему попала случайно, оказалось, это судьба! Очень хороший врач, ни капельки на приеме не стеснялась, как то он так вопросы задает, что совсем не стыдно)))))) Да и операция - это громко сказано: на следующий день уже дома была! Жаль вот только, что сколько времени отмучилась зря!!!

Никитин Александр Николаевич

Я делала лапару и гистеру в Сеченовке, у Никитина Александра Николаевича - всем довольна.Перед операцией смотрел зав. отделением - Самойлов.Палаты на 3 человека, кормят вкусно, к пациентам относятся очень хорошо!

Герпес генитальный

Молочница