Никитин Сергей Константинович

1 000 ₽ 900 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %
Гирудотерапия

Никитин Сергей Константинович: мануальный терапевт, вертебролог, гирудотерапевт. Стаж работы – 42 года, высшая категория.

Опытный врач-вертебролог. Никитин Сергей Константинович занимается лечением неврологических заболеваний:

• остеохондроза;

• сколиоза;

• нарушений осанки;

• детского энуреза и др.

Владеет методиками гирудотерапии, мануальной терапии. Посвятил докторскую диссертацию проблемам остеохондроза позвоночника.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1978)

Отзывы о враче Никитин Сергей Константинович (3)

Нам с супругой очень-очень нравится доктор Никитин Сергей Константинович, он хороший специалист, мы к нему обращаемся больше как к вертебрологу, так как у меня болит спина, а у жены сколиоз позвоночника. Врач умеет внимательно слушать, не перебивает. Часто к общим рекомендациям и лекарствам он добавляет мануальное воздействие руками, особенно когда жалуюсь на боли в руке или в колене, он укладывает меня на стол и выправляет ситуацию, значительно уменьшая боль. У жены ситуация посложней, но и ей доктор хорошо помогает. Можем порекомендовать врача всем пациентам.

Благодарна врачу

Сергей Константинович хорошо всё сделал, всё было просто замечательно! Он меня опросил, посмотрел все мои бумаги, МРТ, сказал, что и как, всё объяснил - это было очень хорошо и я полностью осталась довольна. Сергею Константиновичу очень благодарна!

Очень помог

Прекрасный врач и человек. Очень помог. Спасибо большое!

Сеанс мануальной терапии
Гирудотерапия