Николишин Антон Евгеньевич

КОРСАКОВ на Третьей Черкизовской

г Москва, ул Черкизовская 3-я, д 14

Преображенская площадь (300 м)

+7 (495) 182-11-98показать

Николишин Антон Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Черкизовская 3-я, д 14

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Николишин Антон Евгеньевич: психиатр, нарколог. Стаж работы – 10 лет.

Внимательный врач, специализирующийся в области психиатрии и наркологии. Николишин Антон Евгеньевич консультирует, производит оценку состояния психики пациента, а также назначает необходимую фармакотерапию и психотерапию. В области практической деятельности доктора находятся панические и тревожно-депрессивные расстройства, острые и посттравматические стрессовые расстройства, расстройства личности, разные виды зависимостей и прочее. Доктор занимается лечением пациентов амбулаторно и в условиях стационара.
Антон Евгеньевич совмещает свою врачебную практику с научно-исследовательской работой, является автором и соавтором 28 научных публикаций, посвященных лечению аффективных расстройств, болезней зависимости и генетике психических заболеваний. Доктор является членом Российского общества психиатров и Молодежной секции Российского национального консорциума по психиатрической генетике. В 2017 году Антон Евгеньевич стал лауреатом 25 Мирового Конгресса по психиатрической генетике во Флориде, США (XXVth World Congress of Psychiatric Genetics).

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2011)

Отзывы о враче Николишин Антон Евгеньевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.