Никулин Александр Валерьевич

г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Никулин Александр Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Никулин Александр Валерьевич занимается лечением боли в спине, невропатии лицевого нерва, сосудистых и постравматических энцефалопатий, атеросклероза. Проводит реабилитацию пациентов с хронической ежедневной головной болью, злоупотребляющих обезболивающими препаратами. Доктор является обладателем Гранта Президента и Лауреатом премий Правительства в области медицины. Имеет 10 опубликованных научных статей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Никулин Александр Валерьевич (2)

3.0

Нормальный, хороший врач, мне понравился. На все вопросы, что я ему задавал, он дал ответы. Еще планирую к нему обращаться. Претензий нет.

Сломал мне и моей семье жизнь

Этот человек сломал мне жизнь. Я Пришел на приём с болью в спине,он сказал, что это от грыжи ( сейчас даже просто смешно, она у меня всего 3 мм была) он выписал мне кучу лекарств из-за которых мои мышцы во всем теле стали атоничны (выписал мне с неправильной дозировкой опаснейший препарат сирдалуд) , произошёл дисбаланс мышечной системы, в следствии чего все суставы начали хрустеть И не правильно работать, в основном это коленные суставы (стою и хожу с болью), тазобедренные. В общем я не знаю как мне дальше жить , все мои планы рухнули как карточный дом. После приема этого препарата у меня очень ослабло тело , было ощущение , что мои конечности держаться просто на коже, без мышц. [фрагмент отзыва удален модератором]. Мне 35 лет, семью теперь планировать не могу, боюсь за своё здоровье. Я пожаловался на него в клинику медиксити где был приём, так мне он даже и не позвонил не спросил что и как , а отзыв конечно же такой не опубликовали

Прием мануального терапевта
Прием невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии
Блокады
Блокада позвоночника
Блокада триггерных точек
Блокада грушевидной мышцы

Новосибирский государственный медицинский университет (1994)

• 1994 г. - интернатура по неврологии
  • 2003 г. - лрдинатура, защита кандидатской диссертации, НГМА, г. Новосибирск
  • 1998 г. - повышение квалификации «Диагностика и микрохирургия опухолей, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга. Лечение болевых синдромов», РМАПО, г. Москва
  • 1998 г. - повышение квалификации «Вертеброневрология. Мануальная терапия», РМАПО, г. Москва
  • 1999 г. - повышение квалификации, сертификат «Актуальные вопросы неврологии», НМИ, г. Новосибирск
  • 2001 г. - Специализация, сертификат «Экспертные оценки в системе здравоохранения. Врачебно-трудовая экспертиза», НГМА, г. Новосибирск
  • 2004 г. - Повышение квалификации, сертификат «Неотложная кардиология в неврологии», НГМА, г. Новосибирск;
  • 2004 г. - Повышение квалификации «Традиционные системы оздоровления», НГМА, г. Новосибирск;
  • 2009 г. - Повышение квалификации, сертификат «Организация здравоохранения и общественного здоровья», ИУВ НМХЦ им. Пирогова;
  • 2009 г. - Повышение квалификации, сертификат «Неврология», ИУВ НМХЦ им.Пирогова