Новикова Ольга Федоровна, педиатр

Новикова Ольга Федоровна

детская ревматология

Нет информации о месте работы врача Новикова Ольга Федоровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • педиатр

Новикова Ольга Федоровна: педиатр. Стаж работы – 28 лет.

Квалифицированный детский врач, обладающий большим клиническим опытом. Осуществляет амбулаторный прием детей всех возрастов, в том числе первого года жизни. Занимается профилактическим наблюдением детей, проводит вакцинацию. Новикова Ольга Федоровна занимается диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, а именно:
  • детских инфекций (краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш),
  • болезней мочевыделительной системы,
  • кардиологических заболеваний,
  • болезней желудочно-кишечного тракта и др.
Ольга Федоровна занимается диспансерным наблюдением за длительно и часто болеющими детьми.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова (1992)

• 2020: Клиника ABC Медицина на Вернадского, врач
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Новикова Ольга Федоровна (1)

все было нормально

Я с ребенком записывалась в клинику ABC Медицина, так как ребенку нужно было поставить прививку Ультрикс. Прием в клинике у нас прошел хорошо, поэтому и отзыв оставлю положительный. На приеме врач, перед тем как поставить прививку, провела полноценный осмотр, померила температуру, измерила вес, прямо все-все досконально было. Как можно понять, ребенку эта прививка не очень понравилась. Ну это же прививка, так что все нормально. Врач нас также предупредила о возможных реакциях после прививки, дала рекомендации. Но осложнений у нас не было, слава богу. Мы еще на всякий случай в клинике посидели, минут 20 наверное, чтобы понаблюдать за реакцией. В общем-то ничего плохо не было и мы спокойно пошли домой.