Очиргоряева Гиляна Владимировна

г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Кузьминки (1.1 км)

+7 (495) 152-65-27показать

Очиргоряева Гиляна Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Окская, д 3 к 1

Очиргоряева Гиляна Владимировна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 18 лет.

Очиргоряева Гиляна Владимировна принимает детей от 0 до 18 лет. Специализируется на проведении плановых осмотров новорожденных с целью исключения патологий физического и психического развития.

В компетенцию врача входят заболевания разных систем:

• сердечно-сосудистой системы
  • дыхательной системы
  • мочевыделительной системы
  • желудочно-кишечного тракта

Составляет график прививок, рацион питания.

Казанский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Очиргоряева Гиляна Владимировна (2)

Врач понравился

Водила двух детей на приём. Второго смотрели «за одно», врач была не против. Все объясняет понятным языком, очень аккуратна, с детьми ладит. На повторные поехали к ней даже в другую клинику

Приятное впечатление

Вполне приятное впечатление, мой старший болел бронхитами и пневманиями бесчетное количество раз, так что я примерно представляю набор лекарств в таких случиях, только мелкому сама их назначать не берусь. Так вот лечение нам назначено вполне адекватное, до антибиотиков подождем пару дней, если не полегчает сказала звонить в субботу, хоть она и не работает, но обещала перезвонить. Так что отношение в клинике очень внимательное.