Омельянович Нина Геннадьевна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера

г Москва, ул Цандера, д 5

Улица Академика Королёва (500 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Омельянович Нина Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Клиника перезвонит утром после 08:00

Омельянович Нина Геннадьевна: детский офтальмолог. Стаж работы – 12 лет.

Диагностика и ведение пациентов с инфекционными заболеваниями органа зрения, аномалиями рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм), косоглазием, амблиопией, нарушениями центральных отделов зрительного анализатора.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2009)

Отзывы о враче Омельянович Нина Геннадьевна (4)

Таким и должен быть врач

Офтальмолога Омельянович Нину Геннадьевну я выбрала по отзывам на сайте. По итогу посещения могу сказать, что это отличный специалист, который обладает всеми качествами, которыми и должен обладать врач. Приём прошёл отлично, понравилось всё. Спасибо большое!

Алексей

Менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Нас все устроило

К Омельянович Нине Геннадьевне водила своего сына и нас абсолютно все устроило. Она провела подробный осмотр, дала рекомендации и назначения. Можно сказать, я получила ответы на все свои вопросы. Также врач нашла подход к ребенку, во время приема общалась с ним свободно, дискомфорта у сына не было.

Алексей

Менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Людмила Викторовна, благодарим за отзыв! Здоровья вам и вашим близким.

Мы наблюдались с 2 лет

Мы,наблюдались с 2 лет у нас был астигматизм и большой +,сейчас нам 14 и зрение на одном глазу норм на другом почти приблизилось к ном. Очки сняли