Ошноков Ахмед Асланбиевич

Филиал №4 Больницы им. Боткина

г Москва, ул Достоевского, д 31/33

Новослободская (Менделеевская) (600 м)

Справочная

+7 (499) 978-72-85показать

Ошноков Ахмед Асланбиевич, адрес работы: г Москва, ул Достоевского, д 31/33

Ошноков Ахмед Асланбиевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Высшая категория.

Отзывы о враче Ошноков Ахмед Асланбиевич (5)

4.4

ДОКТОР-ЗОЛОТЫЕ РУКИ

Выражаю огромную благодарнось доктору лору АХМЕДУ ИСЛАНБИЕВИЧУ. Проведена операция септопластики.ДОКТОР-ЗОЛОТЫЕ РУКИ

От Сагдеева Р.М.-20 палата

Ахмед Асланбиевич,это Сагдеев Р . М.,мне вы ставили трахеостому,после замены на трубку portex,у меня стала опухать шея и десны,причём с той стороны на которой я сплю,Вы хороший врач,если можно проконсультироваться у вас,куда лучше приехать?

Золотые руки!!!

Отличный Врач, всем советую!!! В 20х числах декабря 2017 Ахмед Асланбиевич делал мне операцию по выравниванию перегородки носа по направлению из поликлиники (бесплатно). Операция проходила под местно анастезией, все прошло отлично, в моменты, когда могло быть больно или неприятно, доктор начинал со мной разговаривать, что бы я отвлекся от этого). После операции и до самой выписки доктор постоянно осматривал мой нос и интересовался самочувствием. Нос дышит отлично, никаких негативных последствие нет!! Огромное Вам спасибо, Ахмед Асланбиевич)!!!!

отлично

здравствуйте) как проходило само удаление: мне удаляли в 59 больнице в Москве. Врач Ошноков А.А. (честно я не выбирала конкретно хирурга, мне вообще все равно было кто бы удалил, лишь бы от них избавиться. Но мне очень повезло, говорили что это потомственный хирург, так что удалил хорошо и все быстро зажило). Удаляли под местным наркозом. Сделали укола 3 в одну миндалину(было ощущение распирания, но не больно), потом начали удалять, но я закрыла глаза чтобы не видеть эти страшные инструменты. Из-за того, что гланды были в спайках и плохие, видимо слабо подействовала анастезия и я немного чувствовала когда хирург скальпелем резал. После первой миндалины , честно, стало нехорошо, закружилась сильно голова и тошнота подходила. Доктор видя мое состояние быстренько приступил ко второй. Потом сказал садись на кресло мы тебя отвезем в палату, я от радости полетела к этому креслу, не считая того что голова кружииииилась огого. Весь день отходила кровь, сплевывала в пеленку. Пить есть нельзя. На след день пюрешки и водичка. Было тяжеловато отходить, но через дней 7 ела все) Брызгала перед едой стрепсилс+ это обезболивающее и иногда кетанол принимала(раз в 2 дня). А так пережить можно - главное результат) я очень рада

Нос дышит с перебоями

Расскажу в крации, без описания всех самых ужасных моментов операции))Простудилась, заложило нос на целых 3 года, пошла к доктору сказали искривление перегородки, на снимке это хорошо видно. В мае 2010 подписалась на операцию Ошноков А.А. №59 городская.Результат нос дышит с перебоями, но в сравнение с тем, что было можно сказать хорошо. Вот только избавилась от одной проблемы получила другую, нос до операции был идеально ровным, сейчас появилась горбинка за счет того что осел хрящ или за счет того что его просто удалили. Была на приеме у другого доктора сказал надо ставить пластину желательно ткань брать с уха (хрящ)Все еще в надежде найти человека с подобным опытом или знаком с похожей ситуацией.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит