Овчарова Надежда Олеговна, стоматолог-терапевт

Овчарова Надежда Олеговна

Стоматология ИмплаДент на Славянском бульваре

г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Славянский бульвар (200 м)

Овчарова Надежда Олеговна, адрес работы: г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Прием стоматолога (терапевта)
бесплатно
Прием эндодонта
бесплатно
Лечение пульпита
Лечение кариеса ICON

Занимается лечением, профилактикой и диагностикой кариеса любой степени сложности, осуществляет эндодонтическое лечение, чистку зубов и отложений.  Овчарова Надежда Олеговна проводит установку виниров и мостовидных протезов.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, диплом с отличием (2016)

• 2018 - 2019: ООО, Стоматолог-терапевт
  • 2020 - 2020: Р-Клиник, Стоматолог-терапевт
  • 2020 - 2022: Нео-Мед, Стоматолог-терапевт

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 01.12.2023

Отзывы о враче Овчарова Надежда Олеговна (1)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Спасибо огромное Надежде Олеговне!

Я очень довольна. У меня проблемные зубы (думаю, как и у многих). Лечилась у разных специалистов, но оставалась недовольна (поэтому меняла часто). Был случай, что врач при простой пломбе занесла инфекцию в десну!!! в итоге. Попала к Надежде Олеговне и теперь только у нее лечусь ! такой аккуратный, чуткий и понимающий специалист. Выполняет работу отлично! на приеме я больше не трясусь, как раньше! стоматологи не страшные! Спасибо огромное Надежде Олеговне!

Лечение пульпита
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Временная пломба
Световая пломба

• 2018 г. — Ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ

Курсы повышения квалификации

• 2022 г. —"Современные методы устранения дисколоритов зубов"

• 2022 г. —"Big webinar about posterior teeth"

• 2021 г. —"Повторяя природу. Тонкости композитной реставрации фронтальной группы зубов"

• 2021 г. —"Posterior class II. Искусство контактного пункта"

• 2021 г. —"Direct posterior. Прямые реставрации жевательной группы зубов"

• 2020 г. —"Изучение протоколов ирригации и обтурации корневых каналов и по работа с микроскопом"

• 2020 г. —"EndoEducation"

• 2019 г. —"Практика ежедневного применения операционного микроскопа в работе стоматолога"

• 2018 г. —"Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова