Овеян Марине Гагиковна, ЛОР

Медицинский центр А-медика

Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Ногинск

+7 (495) 021-50-14показать

Овеян Марине Гагиковна, адрес работы: Московская обл, г Ногинск, ул Рабочая, д 75А

Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов (ухо, горло, нос, гайморовые пазухи, лобная пазуха, верхнечелюстная пазуха, миндалины, бронхи). Проводит лечение травм и носа, уха, глотки, в том числе извлекает из ЛОР-органов инородные предметы, проводит профилактические и плановые осмотры. В специализацию доктора входит заболевания:

• ринит (насморк) – воспаление слизистой оболочки носа;

• гайморит - воспаление слизистой оболочки верхнечелюстной (гайморовой) пазухи;

• острый тонзиллит (ангина) – воспаление лимфоидных образований окологлоточного кольца (чаще всего воспаляются нёбные миндалины);

• фарингит – воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани глотки;

• отит – воспалительный процесс в ухе;

• полипы полости носа – доброкачественные образования в носовой полости;

• серные пробки – большое скопление серы в слуховом проходе.

Марине Гагиковна действующий Член Ассоциации Армянских Оториноларингологов

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (2008)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Овеян Марине Гагиковна (2)

3.5

У дочки покраснело горло, было видно, что миндалины большие, с этой проблемой мы обратились к ЛОРу. Спасибо, все прошло хорошо, доктор выписала лечение, оно помогает, сейчас миндалины более или менее уменьшились. Хочу отметить, что до визита в А-Медику мы обращались к врачам этой же специальности из других центров, они сразу предлагали антибиотики, а у ребенка уже проблемы с кишечником. Только Марине Гагиковна смогла подобрать препараты более щадящего действия.

Этот прием прошел ужасно, моему ребенку ни один врач не смог правильно подобрать лечение. То, что Марине Гагиковна назначила после осмотра, по факту не соответствовало возрасту и весу моего ребенка, хотя диагноз был поставлен правильно. Он просто так принимал препараты, которые не давали никакого результата. Мне с ребенком пришлось ехать в Москву к другому специалисту, для того чтобы назначили новое, правильно подобранное лечение.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани