Ожегова Ирина Юрьевна

Отзывы о враче Ожегова Ирина Юрьевна (2)

Очень помогла

Замечательный невролог. Очень помогла нам с ребенком.

Похвала

Сколько проходила неврологов с двумя детками не описать по обуви. Попав к Ирине Юрьевне на приём по рекомендации её коллеги. Была в большом в восторге. С ней очень комфортно общаться, ребенок с ней тоже себя ощущает комфортно. Очень всё открыто рассказывает и поясняет. Если её что то смущает, она это объяснит. Всегда выслушает внимательно, и очень терпеливый человек. Рада что такие врачи как она, ещё есть в системе Медицины! Это ВРАЧ с большой буквы!

Отзыв не засчитан

Безопасность при эпилепсии

Ожегова Ирина Юрьевна в рекомендациях пишет препараты, психиатр, логопед, нейропсихолог. Врач не дает в рекомендациях первую помощь и безопасность при эпилепсии, что обязан делать по Приказам №1177н, 972н, 804н. Даже если ребенок маленький эпилепсия часто на всю жизнь, поэтому в любом возрасте необходимо предупреждать о риска приступов. Прошу врача разместить ко Дню борьбы с эпилепсией 26 марта памятку по безопасности при эпилепсии на сайте своего медучреждения и прислать ссылку vk.com/losevsky . ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Фото медвыписки https://vk.com/photo-248732_457273178

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!

Инсульт

Менингит