Клиническая больница № 1 им. Пирогова

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (495) 120-06-05показать

Озиева Людмила Владимировна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Озиева Людмила Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия

Отзывы о враче Озиева Людмила Владимировна (3)

Замечательная врач

Была на приеме у доктора в 1 гкб. Очень внимательная, грамотная и деликатная доктор! Получила ответы на вопросы по своему Здоровью, огромное Спасибо Людмиле Владимировне!

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Благодарность врачу за качественную медицинскую помощь.

Была на приеме у Людмилы Владимировны 2 раза. Хочу поблагодарить врача за высокий профессионализм и чуткое, внимательное отношение к пациенту и его проблемам. Спасибо, Людмила Владимировна за доброе отношение к людям. Тулупова И.П. -вдова ИОВ.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь!

только положительные эмоции.

Персонал очень приветливый, врачь Озиева Л.В. внимательная. Первая из врачей, к которым я обращалась, сразу озвучила мою проблеиу и назначила чёткий план действий по лечению. От первого приёма только положительные эмоции.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

С уважением,
Юлия Неровнова,