Панина Наталья Александровна

СМ-Клиника на Симферопольском бульваре

г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Севастопольская (Каховская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Панина Наталья Александровна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 22

Прием диетолога
Прием гастроэнтеролога
Прием диетолога (60 мин)

Панина Наталья Александровна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Панина Наталья Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЖКТ, печени и желчного пузыря:

• язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • дискинезия желчевыводящих путей, холецистит;
  • панкреатит;
  • диарея, запор, СРК, дисбактериоз.

Является соавтором научных статей, книги «Функциональные расстройства билиарного тракта».

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2002)

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Панина Наталья Александровна (15)

Симпатичная врач, очень хорошая и внимательная. Прохожу у нее курс лечения уже 2 месяца, на данном этапе сдаю контрольные анализы и опять к ней на прием, будем думать над дальнейшим лечением, а так динамика положительная есть, но окончательного выздоровления еще не наступило. Врач нравится, вызывает доверие как специалист.

Посмотрела отзывы в интернете, остановила свой выбор на Паниной Наталье Александровне. Прием прошел отлично, врач оправдала все мои ожидания. Лечение, которая она назначила, улучшило мое самочувствие, поэтому я рекомендую посетить данного специалиста.

Обследование прошла быстро, качественно. Наталья Александровна внимательна, ответственна. Всё подробно рассказала, дала необходимые рекомендации.

Источник: Facebook

Услуга: Фиброскан

Признателен

Паниной Наталье Александровне даю положительный отзыв, потому что эластография печени была проведена хорошо и я всем удовлетворен. Эту конкретную задачу врач выполнила на отлично: внимательно посмотрела, все объяснила, грамотно оформила заключение, при этом была очень вежливой и тактичной. Я ей очень признателен. Теперь хочу записаться к ней на консультацию как к гастроэнтерологу.

Услуга: Прием диетолога

Панина Наталья Александровна

Спасибо доктору , помогла

Лечение помогло

О враче могу сказать только хорошее, иначе второй раз не записалась бы к ней. Изначально выбор был невелик, меня к ней записали. Я пыталась найти отзывы, но по крайней мере отрицательных не нашла, поэтому пошла к ней на прием. Врач выслушала, назначила лечение, меня всё устроило, поскольку лечение помогло. Если возникнет необходимость - обращусь еще.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Вызвала скорую

Наталья Александровна доктор высококвалифицированный. Когда я к ней обратилась, она смогла верно определить диагноз и назначить необходимые анализы. По их результатам врач вызвала скорую, и меня отправили в больницу. Там я вылечилась, сейчас чувствую себя хорошо! Если бы не этот прием, то все могло бы кончиться гораздо хуже. Естественно, ставлю Наталье Александровне пятерку, и, если появится вдруг необходимость, конечно, обращусь к ней снова.