Парцвания Нино Анатольевна

Центр Экомед

г Москва, проезд Неманский, д 13 к 2, пом 1

Строгино (900 м)

+7 (495) 106-47-90показать

Парцвания Нино Анатольевна, адрес работы: г Москва, проезд Неманский, д 13 к 2, пом 1

Парцвания Нино Анатольевна: инфекционист. Стаж работы – 24 года.

Владеет навыками диагностики и лечения всех острых и хронических инфекционных заболеваний: малярия, сальмонеллезы, новая коронавирусная инфекция, аденовирусные заболевания, тифы(сыпной, брюшной), ботулизм, патотит эпидемический, коклюш, пищевые токсикоинфекции, скарлатина, желтая лихорадка, энцефалиты, бруцеллез, оппортунистические вирусные инфекции (Эпштейн-Барр, цитомегаловирус, герпес вирусные), все вирусные гепатиты, лептоспироз, геморрагическая лихорадка с почечным синдромом, ВИЧ-инфекция, паразитарные заболевания.

Парцвания Нино Анатольевна также проводит лечение гастроэнтерологических заболеваний (гастриты, гастродуодениты, панкреатиты, холециститы), заболеваний кишечника (синдром раздраженного кишечника, запоры, дисбактериозы), респираторных заболеваний органов дыхания (ОРЗ, ОРВИ).

Приволжский исследовательский медицинский университет (1997)

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Парцвания Нино Анатольевна (2)

1 отзыв 1 оценка

Очень хорошая женщина, посмотрела все анализы, которые я принес с собой, все мне подсказала и объяснила. Нино Анатольевна меня успокоила, никаких вопросов не осталось - она большая молодец! По ее рекомендации пропил курс препаратов, есть эффект от лечения.

Услуга: Прием инфекциониста