Павлов Алексей Борисович

+7 (495) 162-92-70показать

Павлов Алексей Борисович, адрес работы: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 5/3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сеанс мануальной терапии

Павлов Алексей Борисович: мануальный терапевт, невролог, вертебролог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Опытный врач-вертебролог, специализируется на неврологических вопросах вертебрологии. Павлов Алексей Борисович специализируется на лечении вертебрологических и неврологических нарушений у детей:

• ДЦП;

• детский сколиоз;

• родовые травмы.

Является соавтором научных разработок академика А.Г. Гриценко. Имеет опыт работы за границей в области мануальной терапии по методике А.Г. Гриценко.

Московский государственный медико-стоматологический университет (1982)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Павлов Алексей Борисович (7)

Доктора знаем очень давно, обращаемся к нему уже на протяжении 15 лет, всей семьей. Врач профессионал, внимательный, знающий свое дело, таких специалистов, наверное, уже больше нет. Все рекомендации и лечение очень эффективны. Единственный нюанс во время приема - не хватает времени, очень плотная запись, хотелось бы немного продлить сеансы.

У меня остались только положительные впечатления после курса мануальной терапии у Алексея Борисовича, никаких нареканий нет. Есть хороший результат - прошел болевой синдром. Кроме этого, врач научил меня правильно делать упражнения для профилактики болей, он мне все досконально рассказал и наглядно показал. Я очень довольна результатом. Пришла к нему по рекомендации от знакомых и теперь сама могу порекомендовать этого врача всем, кому нужен хороший мануальный терапевт.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный врач!

Были проблемы со спиной на протяжении полугода. После первого же приема боли стали беспокоить намного меньше. Отличный врач - тактичный, позитивный, профессионал своего дела.

лечилась у Павлова Алексея Борисовича

Я лечилась у Павлова Алексея Борисовича. Детский доктор он. После него у меня движения более аккуратные и плавные стали и научилась сама кофточки одевать. Очень рекомендую... Знакомые там сына лечили, у него результаты лучше моих были,но почему то родители не стали его больше возить.

Не знаю проблем

Только к нему! со спиной долго мучалась, а к нему сходила несколько раз и уже 3 года не знаю проблем (ттт). всем знакомым советую! как остальные врачи в этом центре - не знаю и гарантий давать не могу, записывайтесь именно к Павлову! центр находится на м.Киевская. может вам и не ближний свет ездить, но оно того стоит!

Довольны

К Павлову мы ходили, рекомендовали его, довольны)

Прием невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии