Пенкина Елена Сергеевна, ревматолог

Пенкина Елена Сергеевна

Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Пенкина Елена Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Пенкина Елена Сергеевна: ревматолог. Стаж работы – 25 лет, первая категория.

Кировский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 03.08.2022

Отзывы о враче Пенкина Елена Сергеевна (3)

3.0

Была у врача в апреле и июне. Осмотрела внимательно, расспрашивала. Назначила лечение. Но....от лечения толка нет....

Прекрасный врач Умный и грамотный Спасибо доктор Козлов ГК

отвратительный врач

Был у нее на приеме со старой травмой. Складывалось ощущение, что я попал к дилетанту. Ее не интересовал анамнез, какие обследования у меня были с собой. "Врач" разговаривала сама с собой весь прием, назначила мне опять те же обследования. Назначила лекарства, которые я принимал и они мне не подошли. Выслушал много эмоций. Считаю, этому доктору нужно сначала поправить свою голову, потом заниматься врачеванием.

Подагра

Прочитайте о симптомах и лечении подагры – болезни обмена веществ, сопровождающейся воспалением суставов в результате отложения в них кристаллов мочевой кислоты.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.