Переверзева Ольга Эдуардовна

лечит болезни волос
трихолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
Стаж 12 лет
Образование:
Государственная классическая академия им. Маймонида (2008)
подробнее

• биоревитализация;
  • биоармирование;
  • лечение гипергидроза.

Профессиональные навыки в дерматологии:

• Диагностика и лечение кожных заболеваний;
  • Удаление доброкачественных образований (родинки, папилломы, бородавки, себорейные кератомы);
  • Радиоволновая хирургия;
  • Криотерапия;
  • Диагностика и лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей;
  • Диагностика и лечение ИППП;
  • Аллергология.
  • Прием и лечение больных, страдающих кожными и венерическими заболеваниями: Псориаз (комплексное лечение в амбулаторных условиях, так и в условиях стационара на базе клиники, лечение псориатических артропатий); аллергодерматозы и дерматиты различной этиологии; экземы, в том числе хронического характера; пиодермии (стрепто-стафилодермии) инфекционные заболевания кожи различного генеза; хронические лихены (красный плоский лишай, розовый лишай); вирусные заболевания кожи и т.д.
  • Современные методы лечения и профилактика выпадения волос
  • Дерматоскопия, трихоскопия.
  • Отзывы

Место и время приема

Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
врач
Район: Одинцово
Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, д.55
+7 (495) 510-43-0... показать
  • Инъекции ботокса (1 ед.)
    350 руб
  • Прием косметолога
    1 000 руб
  • Прием дерматовенеролога
    1 600 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Переверзева Ольга Эдуардовна (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
все прошло хорошо
Остались очень довольны доктором. Она качественно и хорошо провела нам мини операцию по удалению родинки. Все прошло хорошо!
Администрация клиники
Администрация клиники
Медицинский центр Медикал Он Груп в Одинцово
Здравствуйте, Артур!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Ольги Эдуардовны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также напоминаем Вам, что у доктора бывают персональные скидки. Следите за нашими акциями!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Очень довольна
А мне очень понравилась Переверзева Ольга Эдуардовна,(правда я по отчеству ни когда к ней не обращалась))))принимает в "Городе здоровья" в Лесном городке. Вот она как раз не только масочки, как Вы пишите)) мезотерапия в том числе ( пока с ней разговариваешь во время процедуры много нового и интересного узнаешь). Лично я ходила на пилинг очень довольна.

Государственная классическая академия им. Маймонида (2008)
  • клиническая ординатура при Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М.Ф. Владимирского, специальность «Дерматовенерология» Сертификат на базе факультета усовершенствования врачей МОНИКИ, специальность «Дерматовенерология»
  • сертификат на базе факультета усовершенствования врачей МОНИКИ, специальность «Косметология»
  • 2014 г. - Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства». Специализированные курсы по лазерной медицине. Специализация – лазерная дерматология, косметология
  • 2018 г. – Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, федеральное бюджетное учреждение науки «Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии» сертификат участника научно-практического семинара «Онконастороженность»
  • 2018 г. – Сертификат «Современные технологии омоложения на основе препаратов «Genyal» г.Баку
Акции по косметологии
Действует до 30 июня
Скидка 15% на все косметологические услуги!
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15
Серпуховская (Добрынинская) (100 м)
+7 (495) 032-09...показать
До конца акции осталось 3 дня!
Нити Aptos Excellence Visage от 41 500 руб. 40 000 руб.
Нити Aptos Excellence Visage Soft от 38 000 руб. 36 000 руб.
Нити Aptos Light Lift Thread 2G от 41 000 руб. 38 000 руб.
Нити Aptos Light Lift Thread 2G Soft от 40 000 руб. 36 000 руб.
Нити Aptos Nano Spring 4 от 13 000 руб. 9 000 руб.
Нити Aptos Nano Vitis 4 от 13 500 руб. 9 600 руб.
Нити Aptos Needle 2G Soft от 38 500 руб. 34 500 руб.

Подробнее

г. Подольск, ул. Свердлова, д. 9а
Подольск (600 м)
+7 (495) 324-24...показать
До конца акции осталось 3 дня!
Прием косметолога + чистка лица всего за 4 000 руб. 2 000 руб.!
г. Подольск, ул. Свердлова, д. 9а
Подольск (600 м)
+7 (495) 324-24...показать
Переверзева Ольга Эдуардовна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 2 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать