Петров Кирилл Сергеевич

г Москва, ш Ленинградское, д 47

Водный стадион (900 м)

+7 (495) 320-36-32показать

Петров Кирилл Сергеевич, адрес работы: г Москва, ш Ленинградское, д 47

Петров Кирилл Сергеевич: рентгенолог. Стаж работы – 14 лет, кандидат мед. наук.

Доктор специализируется на лучевой диагностике. Кирилл Сергеевич является членом нескольких профессиональных сообществ: Европейского общества радиологов, Североамериканского общества радиологов, Российского общества рентгенологов и радиологов и его московского подразделения. Кирилл Сергеевич является автором и соавтором свыше 20 публикаций в российских и зарубежных изданиях. Проходил стажировки в Германии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2006)

• 2021: Онкологический центр Медскан на Обручева, главный рентгенолог
  • 2022: HADASSA MEDICAL MOSCOW, медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Петров Кирилл Сергеевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Если заключение в Медскане делает лично Кирилл Петров - то всё супер.

Когда нужно было МРТ, рекомендовали Медскан и только Кирилла Петрова для описания - как одного из гуру рентгенологии.

Петров Кирилл

У Медскан есть услуга: второе мнение. У меня так тетя с онко возила свои КТ, МРТ для второго мнения. Описывал ей доктор Кирилл Петров

Мы лечимся в 62й. Периодически КТ делаем в Медскане, там есть высококлассный специалист по расшифровке, Кирилл Петров.

Мне мтс пропустили на ВСЕХ обследованиях, включая сцинти, МРТ, КТ и даже ПЭТ-КТ. Те, кто смотрели, его просто не увидели. Пока не пересмотрели все это хорошие спецы: Строяковский, Смолярчук, Петров. Вот такие дела.