Петрова Лилия Ханифовна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
Высшая категория
Стаж 39 лет
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1981)
О враче:
Петрова Лилия Ханифовна специализируется на диагностике и лечении терапевтических заболеваний детей. Занимается лечением и оздоровлением часто болеющих детей. Проводит плановые осмотры, мониторинг роста и развития ребенка. Выполняет вакцинопрофилактику. Является врачом-педиатром выездной помощи.

Место и время приема

• Выезд врача на дом, до 10 км от МКАД
    4 980 руб
  • Выезд врача на дом, 10-30 км от МКАД
    6 050 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Петрова Лилия Ханифовна (3)

Оценки врача

Отвратительный врач
Грубая. Не адекватная. Как будто я плачу деньги не за прием, а просто так. [фрагмент отзыва удален модератором] Плохой врач.
Говорухина Вера Владимировна
Говорухина Вера Владимировна
отдел контроля качества клиники "Семейный доктор"
Клиника Семейный доктор
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выражаем свою заинтересованность разобраться в описанной Вами ситуации т.к. эффективность оказываемой медицинской помощи на основе соблюдения стандартов качества и безопасности является главным приоритетом в работе клиники. Для подтверждения корректности отзыва и разбора ситуации предлагаем обратиться непосредственно в клинику для полноценной обратной связи по адресу otzyv@familydoctor.ru или через раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники. Мы обязательно предложим Вам удобное решение. Просим учесть, что требования к соблюдению врачебной тайны ограничивают наши возможности отвечать по существу на общедоступных интернет-ресурсах.

Нравится
Мы в семейном докторе (тот что на новослободской и на спортивной),не могу сказать что 100% довольна,но наш педиатр Петрова Лилия Ханифовна мне нравится
Акции по педиатрии
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е почтовое отделение, д 102
Жулебино
+7 (495) 021-27...показать
Действует до 30 апреля

Вакцинация от кори с выдачей заключения и осмотром всего за 990 рублей!

*Количество вакцин ограничено!

Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3
+7 (495) 106-01...показать
Действует до 31 марта
Петрова Лилия Ханифовна: рейтинг врача 3.4/5 на основе 3 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать