Петрова Лилия Ханифовна

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3

Спортивная (300 м)

+7 (495) 789-68-29показать

Петрова Лилия Ханифовна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3
Выезд врача на дом, в пределах МКАД
Выезд врача на дом, до 10 км от МКАД
Выезд врача на дом, 10-30 км от МКАД
Выезд врача на дом, 30-50 км от МКАД

Петрова Лилия Ханифовна: педиатр. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Петрова Лилия Ханифовна специализируется на диагностике и лечении терапевтических заболеваний детей. Занимается лечением и оздоровлением часто болеющих детей. Проводит плановые осмотры, мониторинг роста и развития ребенка. Выполняет вакцинопрофилактику. Является врачом-педиатром выездной помощи.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1981)

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Петрова Лилия Ханифовна (6)

3.7

Мы с Лилией Ханифовной знакомы с 2005 года, лучшего врача я не встречала за все годы, на данный момент дочке 16 лет. Все четко, оперативно и по делу!

Вызывали за город, приехала оперативно, все чисто-вежливо-аккуратно. Назначила лечение. На следующий день на мой вопрос, почему не наступает хоть какое-то улучшение, сказала, что лечение начато поздно, улучшение наступит на пятый день. Ещё на следующий день (вчера) с температурой под сорок двухлетнего малыша увезли в Морозовскую больницу. Там сообщили, что был неправильно назначен антибиотик, он не мог дать нужный результат. Есть переписка с Лилией Халифовной, могу приложить. Она даже не ответила на мой скромный вопрос КАК ЖЕ ТАК?

Спасибо!!!

Быстро, четко и очень просто и понятно) Спасибо!!!

Отвратительный врач

Грубая. Не адекватная. Как будто я плачу деньги не за прием, а просто так. [фрагмент отзыва удален модератором] Плохой врач.

Клиника Семейный доктор

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и выражаем свою заинтересованность разобраться в описанной Вами ситуации т.к. эффективность оказываемой медицинской помощи на основе соблюдения стандартов качества и безопасности является главным приоритетом в работе клиники. Для подтверждения корректности отзыва и разбора ситуации предлагаем обратиться непосредственно в клинику для полноценной обратной связи по адресу otzyv@familydoctor.ru или через раздел "ОТЗЫВЫ" на сайте клиники. Мы обязательно предложим Вам удобное решение. Просим учесть, что требования к соблюдению врачебной тайны ограничивают наши возможности отвечать по существу на общедоступных интернет-ресурсах.

Нравится

Мы в семейном докторе (тот что на новослободской и на спортивной),не могу сказать что 100% довольна,но наш педиатр Петрова Лилия Ханифовна мне нравится

Астма у детей

Грипп