Петруша Леонид Юрьевич, терапевт

Петруша Леонид Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Стаж 21 год

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

3 900 ₽ 2 340 ₽

Скидка НаПоправку
-40 %

Петруша Леонид Юрьевич: терапевт, пульмонолог. Стаж работы – 20 лет.

Доктор ведёт приём взрослых и детей с 7 лет. Специализируется на лечении заболеваний органов дыхательной системы, включая:

• храп и остановки дыхания во сне;

• бронхиальная астма;

• хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ);

• кашель неясной этиологии;

• аллергия;

• специфическая десенсибилизация аллергенами;

• пневмонии;

• бронхиты и др.

Проводит функцию внешнего дыхания (спирометрию) с бронходилятационной пробой (бронхолитиками).

Ростовский государственный медицинский университет (2001)

• 2014-2017: МедикСити, пульмонолог

Информация обновлена 18.05.2022

Отзывы о враче Петруша Леонид Юрьевич (6)

Очень приятный, отзывчивый профессионал своего дела!! Огромное спасибо😇

Столица, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Муж записывался на консультацию к пульмонологу, принимал его Петруша Леонид Юрьевич. Муж приехал в клинику, на табличке, расположенной на двери врача, было написано: терапевт. Прием состоялся, по его итогу супруг получил назначения, но они касались мозгового кровообращения, что, на мой взгляд, - странно. Конечно, в связи с этим у меня остались вопросы к клинике, я не понимаю, почему была определена такая схема лечения. Качеством приема мы остались недовольны. Почему на двери указано - терапевт, хорошо, что не гинеколог. Нам нужен был пульмонолог, но лечения именно в этой области мы не получили. Леонид Юрьевич выписал кислородный препарат, чтобы кислород доходил до органов, но зачем? Доктор не прощупывал мужу лимфатические узлы, не простукивал, ограничился тем, что выслушал жалобы пациента и все, никакого обследования не назначал. Человеку надо очищать легкие, у него было 50% поражения, а они ему выписывают препараты от головы, не знаю, возможно, это как-то связано, все у нас от головы. Очень надеюсь, что клиника разберется в этой ситуации. И, повторюсь, остается открытым вопрос, почему не прощупывали лимфатические узлы. Мы не купили ни одного препарата, лечили мужа совсем по-другому, ведь ему нужно было отхаркивающее, чтобы очищать легкие от слизи. Мы вызывали на дом врача, он нам помог, но все равно пульмонологу надо показаться. Было бы хорошо, чтобы такую ситуацию медицинский центр исправил, предложив бесплатный прием у пульмонолога. Я считаю что надо нормально относиться к пациентам, тем более в такой период, когда ни у кого лишних денег нет. Кроме этого, осталось негативное впечатление от работы администраторов: муж шел пешком, его неправильно направили, неверно объяснили, как добраться, такое ощущение, что они не знают этот район.

Столица, сеть клиник
Врач Петруша Леонид Юрьевич со стажем более 20 лет является терапевтом-пульмонологом, к сожалению чтобы детально разобраться с назначением нам важно уточнить Ф.И.О. пациента. Просим прислать в ответ на этот комментарий или на адрес электронной почты mpolyanicheva@stomed.ru ФИО пациента и дату приема, также, если вам удобно, можете написать в вотсап или позвонить по номеру 8-930-890-26-44! С заботой о вашем здоровье, Сеть клиник «Столица»!

Очень чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела, компетентен во многих областях медицины, огромная благодарность за лечение !

Столица, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

В Медик-Сити есть врач по фамилии Петруша, он пульмонолог-аллерголог-иммунолог-терапевт.

Столица, сеть клиник
Добрый день! Леонид Юрьевич больше не работает в Медик-Сити. Сейчас он принимает как терапевт и пульмонолог в клиниках Столица на Арбате и Бабушкинской. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам. С уважением, сеть медицинских клиник "Столица"

Столица, сеть клиник
Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Услуга: Прием пульмонолога

Очень внимательны врач ! Стало намного легче , спасибо большое . Выписал все что необходимо . Положительная динамика