Пичугина Татьяна Александровна, косметолог

Пичугина Татьяна Александровна

Медикал Он Груп в Подольске

Московская обл, г Подольск, ул Пионерская, д 14

Подольск

Пичугина Татьяна Александровна, адрес работы: Московская обл, г Подольск, ул Пионерская, д 14

Прием венеролога
Прием врача-косметолога
Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога

Занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологического профиля:

• Диагностика и лечение хронических (псориаз, экзема и др.), инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы, паразитарные болезни), аллергодерматозов (дерматит, крапивница, токсикодермия, атопический дерматит), диффузных заболеваний соединительной ткани, дерматозов и инфекций, передающихся половым путем.

• Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем.

• Безопасное и эффективное удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, родинок, бородавок, остроконечных кондилом) радиоволновым аппаратом.

• Лечение волосистой части головы (различных видов алопеций) и гладкой кожи с поражением пушковых волос, механическое удаление моллюсков.

• Дерматоскопия, диагностика и лечение заболеваний кожи.

Проводит процедуры терапевтической косметологии:

• косметический и пластический массаж

• лечение акне и постакне

• лечение выпадения волос

• озонотерапия

• коррекция возрастных изменений лица и тела

• проведение поверхностных и срединных пилингов при комплексном решении различных эстетических проблем кожи.

Инъекционная косметология:

• Микроигольчатый радиочастотный RF-лифтинг

• мезотерапия (аллопатические и гомеопатические препараты, эмбриональные экстракты);

• инъекционные методики коррекции выпадения волос;

• биоревитализация, биорепарация, контурная пластика, биоармирование, ботулотоксин;

• микронидлинг, биоревитализация, биорепарация, плазмолифтинг, объемное моделирование лица;

• ботулинотерапия верхней и нижней трети лица, методика «живое лицо»; лечение гипергидроза;

• введение 3-D мезонитей (тредлифтинг), подготовка к пластическим операциям, реабилитация после пластических операций;

• коллагеновая инъекционная терапия;

• «Рэдиес».

Новосибирский государственный медицинский университет (1995)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 04.05.2023

Отзывы о враче Пичугина Татьяна Александровна (8)

4.4

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием трихолога

Все понравилось ,хороший врач

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске

Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Татьяны Александровны соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления.

Услуга: Прием дерматолога

Компетентный врач.

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Татьяны Александровны соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления.

ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Татьяна Александровна на приеме была вежливой и достаточно внимательной, но диагноз не смогла поставить без дополнительного обследования, поэтому взяла у меня анализы. А я всегда перестраховываюсь и сдаю анализы в 2-3х местах. Я пошел и сдал еще в 2-х клиниках, в том числе в городском диспансере, и эти результаты не совпали с тем, что получилось в Медикал. В диспансере врач сразу сказал мне диагноз еще до сдачи анализов и оказался прав - исследования это подтвердили.
Все замечательно - операцию доктор Пичугина Т.А. провела успешно. Сейчас я еще хожу с повязкой и консультируюсь с Татьяной Александровной. У меня остались самые положительные эмоции от этого врача, я полностью доволен ею как профессионалом в области дерматологии и как приятным, доброжелательным человеком.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске

Мы признательны Вам за такой теплый отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Татьяны Александровны соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления.

ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Мне доктор понравилась, доброжелательная, внимательная, компетентная. Да, действительно, назначила анализы, которые вышли в приличную сумму. Но без этих анализов я бы не узнала, что есть проблемы с гормонами, витамином Д , и что есть аллергическая составляющая в организме. Потому что в бесплатной поликлинике мне ни разу не назначили таких анализов. Сейчас прохожу промежуточную стадию лечения у доктора. Возможно, дополню отзыв позже.

Медицинский центр Медикал Он Груп в Подольске

Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращениями. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Была у Пичугиной Т.А. один раз, второй раз уже не пошла. У меня о враче осталось двоякое мнение: с одной стороны, врач грамотная и очень доброжелательно общается, с другой - идет навязывание ненужных услуг, уговаривает делать анализы только у них, хотя это дорого и можно сделать в другом месте гораздо дешевле. Много делает ударений на то, что она не только дерматолог, а еще косметолог, хотя я обратилась с чисто дерматологической проблемой. В результате нет правильного диагноза, а есть назначение большого количества анализов, которые другой специалист отменил - они оказались не нужны. И еще не понравилась ситуация, когда при записи называют одну стоимость приема, а потом к ней неожиданно прибавляется еще столько же, потому что осмотр через лупу (дерматоскопия) не входит в прием, но об этом никто не предупреждает.

Здравствуйте, Пользователь НаПоправку!
Благодарим Вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас негативные впечатления. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы.
Хотим обратить Ваше внимание, что на первичном приеме врач проводит сбор анамнеза, осмотр, на основании собранного анамнеза и объективного осмотра врач ставит предварительный диагноз, в случае необходимости назначает лабораторные и диагностические исследования, а также выдает рекомендации по тактике дальнейшего лечения.
Объем лабораторных исследований зависит от течения заболевания, симптоматики и результатах осмотра пациента во время приема и назначается в соответствии с требованиями министерства Здравоохранения РФ. Врач всегда рекомендует тот объем исследований, который ответит на все поставленные вопросы.
Хотим отметить, что у каждого нашего пациента есть выбор, куда обращаться для оказания медицинской помощи, для прохождения необходимых лабораторных и диагностических исследований (платные медицинские учреждения или государственные учреждения в рамках полиса ОМС). Также каждый пациент самостоятельно принимает решение соглашаться на предложенные нами варианты лечения или нет.
Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и в случае возникновения у Вас каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу msk.control@medongroup.ru
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Услуга: Прием дерматолога

Мезотерапия лица