Плеханов Сергей Александрович

Ниармедик в Некрасовке

г Москва, пр-кт Защитников Москвы, д 15

Лухмановская (1.8 км)

+7 (495) 032-09-22показать

Плеханов Сергей Александрович, адрес работы: г Москва, пр-кт Защитников Москвы, д 15

Сергей Александрович занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей до 18 лет: ОРВИ, грипп, парагрипп, коклюш, хламидиоз, микоплазменная инфекция, герпетическая инфекция, корь, краснуха, скарлатина, стафилококковая инфекция, кандидозная инфекция, гельминтозы, ветряная оспа, бронхит, пневмония, ринит, фарингит, тонзилит, синусит, отит, аллергические заболевания, инфекции мочевыводящих путей, конъюнктивиты.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2008)

Отзывы о враче Плеханов Сергей Александрович (3)

Услуга: Прием педиатра

В целом довольны,доктор внимательно осмотрел,дал рекомендации по кормлению,уходу,лечению высыпаний.все рекомендации помогли. Доктор опоздал на приём,поэтому 4 Звезды.

В Доктор рядом Плеханов С. А понравился, все объяснит, разъяснит. В институте здоровья ходили к Гребенкой пару раз, всегда назначает антибиотики без анализов, на вопросы не отвечает.

Плеханов Сергей Александрович. Клиника Доктор рядом в Некрасовке. 🌷Чудесный доктор во всех смыслах!