Подберезина Юлия Львовна

• Стаж 21 год

Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

г Москва, ул Староволынская, д 10

Минская (1.1 км)

Call-центр

+7 (495) 620-80-95показать

Подберезина Юлия Львовна, адрес работы: г Москва, ул Староволынская, д 10

Подберезина Юлия Львовна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 20 лет, , кандидат мед. наук.

Подберезина Юлия Львовна специализируется на следующих заболеваниях: кисты, эндокринные заболевания, рак молочной железы, заболеваний молочной железы, все виды и формы мастопатий

Московский государственный медико-стоматологический университет (2001)

Отзывы о враче Подберезина Юлия Львовна (25)

4.4

Огромная благодарность всем работникам онкологического отделения, особенно самым замечательным врачам Подберезиной Ю.Л., Лещёвой О.А., Лимаревой С.В., а так же всем мед.сестрам отделения !!! Вы дарите надежду и жизнь своим пациентам!!! Чернышова Т.М.

спасибо за то что вы есть ❤️

Отличный врач, рада что встретила в своё время грамотного специалиста.

Волынская больница, Юлия Львовна Подберезина. Супер-хирург. Операция была в конца марта у меня.

Эта женщина испортила мне жизнь!

Обратилась с претензией в клинику по поводу некачественно сделанной пластики груди. Клиника в своем ответе, как видно из фото, недостатки своей работы признала и даже пригласила на коррекцию всех недочетов (тоже фото прилагаю). Но, так как доктор был в бешенстве, что я обратилась к главврачу, которая в письменном ответе признала недостатки его работы и хотела заставить его переделывать, то договориться с ним мирно уже не удалось, к тому же, я опасалась у него переделывать, уже, зная, так сказать, «его руку», отнюдь НЕ «золотую».Поэтому разбираться пришлось уже в суде. Судебно-медицинская экспертиза была назначена в ФГБУ «Клиническая больница № 1» Управления делами Президента РФ (Волынская), где работает заведующей отделения онкологии Подберезина Юлия Львовна, она и была главным «экспертом», которая осматривала меня и на основании ее заключения, мне в итоге и сделали экспертизу. В ходе осмотра, на мой взгляд, Юлия Львовна вела себя грубо, [фрагмент отзыва удален модератором сайта]. Также, она сказала, что в заключении ничего не напишет, потому что с меня нечего взять. Я поняла это по ее намекам, что я должна была заплатить ей деньги. Когда я поинтересовалась, как мне жить с этим выпирающим краем импланта, который трудно не заметить и не нащупать при пальпации, она, не моргнув глазом, сказала: «Вот когда Вы поправитесь, то приезжайте к нам, мы Вам все переделаем!» И написала в заключении, что заметила только втянутые швы, а никаких других недостатков она «не заметила». Мое мнение — она дождалась, оплаты со стороны оппонентов. В итоге, суд был проигран и мне выставили счет в размере 136 000 рублей. Мало того, что я как-то, по мнению Юлии Львовны, должна от этого сильно прям «завыздоравливать» и приехать потом еще все это безобразие переделывать, У НЕЕ ЖЕ и ЗА СВОЙ СЧЕТ! Я обратилась другое медицинское учреждение и они констатировали выпирающий край импланта и постоперационную межреберную невралгию, как видно из документов выписки. Потом была проведена независимая экспертиза, которая установила вред здоровью из-за некачественно установленного импланта. Это то, чего Юлия Львовна, почему-то не видит или не хочет видеть! А уж у этих людей стажа и опыта побольше, чем у Подберезиной Ю. Л. Более того, Юлия Львовна, на сколько я помню, раскрывала мне тайны ее «звездных» клиенток, которые имеют неосторожность к ней обращаться. Не понимаю, как могут такие…….работать в столь уважаемом учреждении, да еще и при контроле Управления Президента?! Мой совет: остерегайтесь таких докторов и экспертов, которые могут искалечить Вам жизнь! После всех произошедших событий я проходила комиссию на инвалидность, по результатам которой выяснилось, что мне теперь нельзя поднимать тяжести более 3 кг, работать в холодных помещениях, длительно находиться в одном положении тела. Я потеряла работу и возможность жить полноценно, плюс к тому же на меня еще навесили судебные издержки.

Прекрасный маммолог-онколог, Юлия Подберезина.

Подберезина Юлия Львовна

Самый лучший онколог-маммолог в мире!!!! Спасибо!!!

Рекомендую обратиться к Подберезиной Юлии Львовне! Настоятельно рекомендую! Найдите её! Это не просто врач, это КОСМОС, БОГ онкологической маммологии!

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких