Подхомутникова Виктория Викторовна

Семейная на Сходненской

г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1

Сходненская (300 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Подхомутникова Виктория Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1

Подхомутникова Виктория Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Подхомутникова Виктория Викторовна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Ведет беременность. Специализируется на терапии в области эндокринной гинекологии. В компетенцию врача входят диагнозы:

• эндометриоз;
  • дисфункция яичников;
  • гиперплазии эндометрия;
  • полипы эндометрия;
  • эрозия шейки матки и др.

Консультирует по вопросам контрацепции, планирования беременности, диагностики причин бесплодия. Наблюдает пациенток во время климактерического периода.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1992)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Подхомутникова Виктория Викторовна (6)

2 отзыва 4 оценки

Я очень довольна приемом! Викторию Викторовну я знаю уже давно и постоянно у нее наблюдаюсь. Я ей всецело доверяю. Врач проводит осмотр деликатно, все что говорит - по существу. Если она видит, что пациенту нужна и психологическая поддержка - она обязательно выслушает, поможет советами. Умеет слушать и сопереживать пациенту. Центр сам тоже замечательный, тут я обслуживаюсь уже давно, девочки на ресепшене всегда внимательные и компетентные. В этом центре я была у многих врачей , раньше обслуживалась по страховке, сейчас на платной основе. Могу сказать, что в этой клинике я чувствую себя комфортно, если и есть какие-либо моменты, то общей картины они не меняют.

Клиника Семейный доктор

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о враче акушере-гинекологе Подхомутниковой В.В. Особенно приятно получать такие слова от пациентов, которые доверяют нашим специалистам много лет. Виктория Викторовна опытнейший врач, профессиональное внимание в сочетании с высокой квалификацией и необходимой деликатностью формируют доверие и взаимопонимание. К каждому случаю Виктория Викторовна подходит индивидуально, опираясь на клинические рекомендации. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы доктору.
Специалисты нашей клиники всегда окажут эффективную медицинскую помощь согласно действующим стандартам качества и безопасности.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший доктор

Добрый день. Была на приеме у Виктории Викторовны , взяла анализы, сделала УЗИ. Все расписала по полочкам, по приходу результатов назначила лечение. Прием прошел безболезненно (что очень важно). Сейчас я ей невероятно благодарна. Больше таких врачей!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Извлечение пессария
Введение пессария

• 1994 г. – ординатура в I Московском медицинском институте им. И.М. Сеченова по специальности «акушерство и гинекология».
  • 2000 г. - курс повышения квалификации «Методы обследования и лечения беременных с акушерской патологией» в НЦ АГиП РАМН на отделении патологии беременных.
  • 2000 г. - курс повышения квалификации «Допплерометрия в акушерстве» в НЦ АГиП РАМН на отделении функциональной диагностики.
  • 2009 г. - профессиональные курсы подготовки «Лазерная гинекология» в ФГУ ГНЦЛМ ФМБА.
  • 2010 г. – курс повышения квалификации «Современное акушерство и гинекологическая патология» в Московском государственном медико-стоматологическом университете.
  • 2011 г. - курс повышения квалификации «Инфекционные заболевания, передающиеся половым путем» в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО).
  • 2012 г. - курс повышения квалификации «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО).
  • 2013 г. - курс повышения квалификации «Ультразвуковая диагностика» в I Московском медицинском институте им. И.М. Сеченова.
  • 2015 г. - курс повышения квалификации «Современное акушерство и гинекологическая патология» в ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России.