Полушкина Евгения Сергеевна

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Полушкина Евгения Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Полушкина Евгения Сергеевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 15 лет, кандидат мед. наук.

Полушкина Евгения Сергеевна является автором 72 научных публикаций, соавтором медицинской технологии: «Методы коррекции нарушений в системе гемостаза у женщин с хроническими миелопролиферативными заболеваниями во время беременности». Владеет современными методами обследования и лечения беременных женщин, владеет техникой кесарева сечения, ведет амбулаторный прием в поликлинике и работает в стационаре. Ведет беременность, роды, проводит оперативное родоразрешение у женщин с онкогематологическими заболеваниями.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, диплом с отличием (2005)

Отзывы о враче Полушкина Евгения Сергеевна (4)

4.0

Замечательный врач. Был контракт на роды в декабре 2015г. Все прошло отлично. Рекомендую её всем

Хочу выразить огромную благодарность Шмакову Роману Георгиевичу! Благодаря ему и его команде 28.09.2021 г. спокойно, легко и благополучно, несмотря на сложности ввиде двойного обвития и длительного безводного периода, родилась наша доченька! Ещё во время беременности Роман Георгиевич всегда был на связи, оперативно реагировал на звонки в любое время суток, всегда помогал и разрешал все вопросы и проблемы! На родах был абсолютно спокоен, уверенным, все держал под своим контролем! Очень приятно было слышать похвалу от него после родов, что немало важно для женщины, находящейся в таком уязвимом состоянии. Огромное спасибо замечательнейшей акушерке Кашириной Анне, это настоящий профессионал своего дела! Аня контролировала весь процесс, всегда была рядом, подсказывала, направляла, хвалила, ругала и все это делала настолько в меру и в нужный момент , что ее слова всегда придавали сил, открывали второе дыхание, помогали! Именно такими должны быть акушерки, главные помощницы роженицы, в моем представлении! После родов Аня принесла еду, помогла покушать, и как мама, с такой заботой и нежностью, сопроводила в послеродовое отделение! Спасибо анестезиологу Тимуру Шамилевичу Мухаметову, настолько профессионально рассчитал дозировку анестезии, что у меня не было ни сильной боли во время родов, ни каких либо последствий анестезии после родов! Спасибо! Спасибо акушеру-гинекологу Полушкиной Евгении Сергеевне, она также сопровождала мои роды, практически не отходила от меня, спасибо Вам за Ваше внимательное, доброе отношение, четкость действий, профессионализм! Благодарю неонатолога Сыч Екатерину Юрьевну и всю команду, кто помогал мне в тот день! После родов меня перевели в первое акушерское отделение, лечащим врачом у меня была Ищенко Галина Александровна, врач от Бога, вот такие должны быть врачи, настолько интеллигентная, добрая, мягкая, заботливая женщина! Благодарю Вас, Галина Александровна! Вообще все пребывание в послеродовом отделении оставило самые лучшие впечатления, все сотрудники были настолько добры и заботливы, не ощущалось никакого стеснения, дискомфорта, неловкости, все были очень внимательны, мгновенно реагировали на любые просьбы, помогали по всем вопросам! Вот такие должны быть профессионалы своего дела, люди с Божьей профессией! Условия максимально комфортные, можно было не собирать сумку в роддом, в палате было все необходимое и для мамы, и для ребенка! Хочу обратить внимание, что в Центре есть «выписные комнаты», где мамы в полном комфорте (отдельная просторная комната для каждой мамы, есть огромные зеркала, индивидуальная туалетная комната) могут собраться на торжественную выписку, одеть малыша опять же помогают медицинские сёстры! Добра, здоровья и благополучия сотрудникам ФГБУ «НМИЦ АГП им.В.И. Кулакова»! Ну а если соберёмся за вторым малышом, то вопрос с выбором врача уже однозначно решён-только к Шмакову Роману Георгиевичу и его команде!

Лучше всего наблюдаться в НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова (на Юго-западной). Из врачей могу посоветовать Полушкину Е.С

Роды

Контракт Vip Доктор 140 тысяч врач Полушкина ЕС. Роды начались вечером приехала в приемном быстро оформили подняли в род блок, по скольку шейка плохо открывалась дали таблетку Манифестона, потом вторую таблетку, под утро уде капельницу с Окситоцином.Попросила анестезию поскольку рассчитывала на обезбрливание, на что получила ответ типа роды еще на час продляться и анестезиологи ушли , честно я была в шоке и от боли и от происходящего.Потуги были такие, думала меня порвет, это якобы естественные роды???? Девочка родилась 2880, в родах порвалась шейка матки, стенка влагалища, и микро разр промежности. Хочу спросить у врачей это нормально?! Бонусом я получила плацентарный полип. Прошло полторы недели началась температура, понять не могла откуда думали грудь. Побежала в свою клинику на узи моя доктор Спасибо ей!!! Увидела кровоток! Итог: 2 чистки наркоз антибиотики и отстутствие возможности кормить ребенка! Гистология и проч на руках как и чеки! Идти в Кулакова да ни за что! Рекомендовать не буду, считаю что врачам нужно еще учиться учиться и учиться. Женщина это не кусок мяса это тоже надо усвоить!Брать деньги могут все а предоставить помощь нет. Печально что в НИИ с таким именем потоковый метод.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Внематочная беременность