Пономарева Татьяна Алексеевна, гинеколог

г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11

Академическая (400 м)

Многоканальный

+7 (495) 500-00-90показать

Пономарева Татьяна Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11

Пономарева Татьяна Алексеевна: гинеколог, эндокринолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1995)

Информация обновлена 04.11.2022

Отзывы о враче Пономарева Татьяна Алексеевна (7)

4.4

Более надменного и ужасного врача я не встречала.

Очень грамотный и внимательный врач.Я не нашла другого врача что б взялся за мою операцию. Это чудо что я попала к ней на приема Спасибо ей огромное

Попасть очень сложно,но можно!

довольна

Делала в Эндокринологическом научном центре на Академической (ул Дмитрия Ульянова) , врач Пономарева Татьяна Алексеевна. Правда не недавно, но она там работает, я делала за деньги, вроде можно по направлению (чуть ли не со всей страны туда едут). Центр большой, сделали хорошо .У меня было так в понедельник утром пришла (с вещами), сначала к врачу (к ней), потом сказали куда идти, разместили в палате, взяли анализы, потом днем или вечером (не помню уже) пришел анестезиолог, поговрили, во вторник в 10 утра взяли на операцию, операция под общим наркозом была (первый раз в жизни), никакой побочки не было, после операции чувствовала себя нормально. Домой выписали в среду после завтрака.Т.е. была там с понедельника по утро среды, у меня было 2 полипа в матке. Знаю, что даже где-то амбулаторно делают, пришел , сделал , ушел. Но у меня вот так , я довольна (боялась страшно, честно скажу), но оказалось совсем не страшно, зря так себя накручивала.Удачи маме!

Отношение благожелательное

Была сегодня на первичном приеме у Пономаревой Т.А. Отношение благожелательное. Врач понравилась - немногословная, говорит четко и по делу. Ждала приема минут 15. Первое впечатление положительное

такому врачу стоит доверять

Могу порекомендовать гинеколога-эндокринолога из Центра эндокринологии (м.Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д.11) - Пономареву Татьяну Алексеевну. Мы пришли к ней втроем с подружками практически одновременно. Одна - уже второй месяц беременности пошел после проведенного лечения (сначала, правда, был выкидыш, но это на совести местных гинекологов). Вторая - летом уже рожает (после лечения в течение 4-5 месяцев). А мне посоветовала ЭКО, не теряя времени и денег и не делая дополнительных оперативных вмешательств. Она мне сказала это на втором приеме, сразу же после изучения результатов анализов. Т.е. считаю, что такому врачу стоит доверять, хорошо, что с ней свела судьба, а то неизвестно, сколько бы я еще потеряла времени и денег у других "специалистов", пытаясь забеременеть.