Попова Татьяна Сергеевна

Отрадное (500 м)

+7 (495) 104-65-94показать

Попова Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Москва, б-р Северный, д 7Б

Клиника перезвонит утром после 09:00

Гирудотерапия (1 сеанс, до 7 пиявок)

Попова Татьяна Сергеевна: кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Попова Татьяна Сергеевна входит в состав Ассоциации врачей общей практики России. Занимается диагностикой и лечением болезней общетерапевтического профиля, среди которых:

• бронхиты

• пороки сердца
  • ишемия
  • атеросклероз
  • вегето-сосудистая дистония

Практикует гирудотерапию (лечение пиявками).

Владеет методами диагностики:

• ЭКГ
  • Холтер
  • Велоэргометрия.

Тверской государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Попова Татьяна Сергеевна (5)

4.0

Татьяна Сергеевна делала ЭКГ. Приём прошёл очень хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная. Подробно рассказала о результатах. У меня не осталось вопросов после посещения врача. Всё отлично!

21 день назад

В клинике Первый Доктор я была на приеме у Поповой Татьяны Сергеевны. На мой взгляд, Татьяна Сергеевна - хороший доктор, она интересовала меня как кардиолог. Замечаний по работе специалиста у меня нет.

21 день назад

Не довольна компетентностью врача

Приветливая и приятная в общении. Внимательно меня слушала. Так как я пришла уже с поставленным диагнозом язва 12-и перстной кишки, она сразу назначила лечение лекарствами (расписала все лекарства когда пить, но не указала сколько времени пить), но мне не понравилось, что она говорила завуалированно о лечении, что вот вы придите через неделю , я вам кое что скажу, будем что-то там ещё лечить, но не известно что ещё. Никакой конкретики. В этом я почувствовала просто финансовую выгоду врача, чтоб я ещё и ещё приходила. Еще хотела бы добавить, что я пришла к ней только с анализом гастроскопии, без анализа на антитела к хеликобактеру. И врач решила что причиной болезни является стресс, и лекарства были назначены только исходя из принесенной мною анализа гастроскопии :диагноза язвы. Когда я обратилась в другое медицинское учреждение, первым делом сказали сдать кровь на хеликобактер. И анализ оказался положительным , язва вызвана наличием этих бактерий. Соответсвенно и лечение должно быть другим, с антибиотиками. Итог: я осталась не довольна компетентностью врача.

Все понравилось

Мне нужно было пройти обследование холтер - суточное мониторирование ЭКГ. Не имело значения к какому именно врачу идти - главное, чтобы он проводил это обследование. Первое впечатление сложилось о самой клинике. Эта клиника мне очень понравилась. Всё чисто, туалет хороший, удобные бахилы, которые сами приклеиваются, дезинфектор стоит - всё как положено, охранник сидит и температуру измеряет при входе. Задержки по приему не было. Я потом еще в эту клинику ходила на капельницу, всё нормально. По приему у Татьяны Сергеевны всё понравилось, всё было быстро. Мне сделали в этот день кардиограмму и поставили холтер. Ничего сложного не было - подключили эти датчики и объяснили как пользоваться. После того как я сделала холтер, записалась к другому кардиологу, он проконсультировал по поводу результатов холтера. Никаких негативных впечатлений и замечаний по работе Татьяны Сергеевны у меня не осталось.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Гирудотерапия

Время от времени прибегаю к лечению пиявками и хожу к гирудотерапевту. Так сказать, использую пиявки для улучшения общего самочувствия. Правда, таким образом не занимался никогда лечением конкретного заболевания. Стоимость гирудотерапии зависит от количества пиявок и места постановки. Не скажу, что здесь в этой клинике данная процедура стоит дорого или дешево, средняя цена. Встречал места где было и дороже и дешевле. В эту клинику периодически обращаюсь потому что она рядом с домом и там часто бывают различные акции. Теперь о самом враче, впечатление осталось хорошее. Врач в меру общительный. Не скажу, что прям много говорит, но и не молчаливая. Очень приятный и располагающий к себе человек. Вопросы относительно обработки мест постановки пиявок и вообще относительно гирудотерапии я не стал задавать потому что уже давно этим занимаюсь и владею большим количеством информации. Она, конечно, проговорила все и как вести себя во время процедуры и после, но я не нуждался ни в какой информации так как, повторюсь, в этом деле имею большой опыт. Я сразу сказал доктору, что не новичок и все знаю. По времени процедуру сложно спрогнозировать потому что время от врача никак не зависит. Все зависит от пиявок, как они быстро или медленно сосут кровь. В целом, я всем остался доволен, как всегда не разочарован в клинике и ее врачах и буду при необходимости и дальше обращаться и конечно, рекомендовать другим. Доктору большое спасибо за профессионализм, доброжелательность и внимание!

ЭКГ
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ