Поповичева Лилия Мубаряковна

Клиника Моя Семья на Юбилейном 33

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Новокосино (800 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Поповичева Лилия Мубаряковна, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Выполняет диагностику и лечение различной патологии детей от 0 лет. Занимается сопровождением развития здорового ребенка, оказанием амбулаторной квалифицированной педиатрической помощи детям с рождения (в том числе на дому пациента), патронажным наблюдением за ребенком грудного возраста, диагностикой и лечением заболеваний (в том числе инфекционных и респираторных, характерных для детского возраста), оценкой уровня и темпов физического развития грудничка, составлением необходимых рекомендаций родителям по уходу и кормлению. Поповичева Лилия Мубаряковна специализируется на вопросах изменения кожи у детей пубертатного возраста. Проводит диагностику и лечение дерматологических проблем: акне, атопических и себорейных дерматитов, псориазов, ониходистрофий, дерматомикозов. Удаляет папилломы, бородавки, моллюски методами радиоволновым и криодеструкции. Принимает как трихолог, лечит выпадение волос, заболевания кожи головы, острые и хронические кожные заболевания.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко (1996)

• 2006 - 2011: Нижнедевицкая ЦРБ Воронежской области, семейный врач, врач-педиатр
  • 2011 - 2015: Городская клиническая поликлиника №1 города Воронежа, участковый семейный врач, врач-педиатр
  • 2015 - 2018: Семейный медицинский центр Железнодорожный, врач- педиатр, дерматовенеролог- косметолог
  • 2016 - 2017: Сеть многопрофильных клиник "ВиТерра", педиатр, дерматовенеролог- косметолог
  • МедГарант, педиатр, дерматовенеролог, трихолог.

Отзывы о враче Поповичева Лилия Мубаряковна (8)

4.4

Посещаю эту сеть клиник уже давно, всё нравится. Обратилась к Лилии Мубаряковне впервые, выбрала по отзывам. Врач прекрасный, впечатление очень приятное. Внимательно отнеслась, выслушала, провела процедуру удаления бородавок тщательно, большие обезболивала. После процедуры рассказала как ухаживать за ранками, чем мазать. Сейчас уже всё зажило, не осталось и следа! Немного позже поведу сестру к этому врачу. Всем рекомендую!

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв, нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))
Никаких нареканий нет

У этого врача была на удалении бородавок лазером ребенку. Прием прошел хорошо, никаких нареканий нет. Посмотрели, прижгли, посоветовали нужным способом, насколько я знаю, эффективным, потому что мы уезжали. Сейчас только вернулись и нас приглашали на повторный прием, запишемся и придем на проверку, чтобы посмотреть, все ли корешочки удалились. Процедура не совсем приятная, но ребенок держался нормально.

Услуга: Консультации врачей

Незаурядный доктор

Отмечу глубокое понимание доктором процессов происходящих в организме больного. И как следствие прекрасная диагностика и лечение.

Услуга: Прием дерматолога

Поповичева Лилия Мубаряковна

Приятный, грамотный специалист)))

Не попали на прием

Мы записывались к Поповичевой Лилии Мубаряковне на удаление родинок на лице, но ничего про процедуру не могу рассказать, потому что к доктору мы так и не попали. Дело в том, что девушка, которая нас записывала, сделала все неправильно и поэтому мы зря потратили два часа на дорогу из Щелково, ничего не сделав. Конечно, у меня негативные впечатления. Мы записывались на лазер, а когда зашли к доктору, она нам сказала, что она удаляет родинки не лазером, а Сургитроном. Оказывается, нам нужно было записаться в эту же клинику, но в другой филиал, который находится рядом. Когда же я звонила в клинику, администратор - не помню точно, как ее зовут, но вроде Анастасия - сказала, что у них много чего есть, и лазеры, и это, и то и... записала на Сургитрон, что нам как раз не было нужно. Когда мы приехали в клинику, там была другая девушка в регистратуре, вот о ней у меня очень хорошее впечатление, потому что она даже звонила в тот филиал, где родинки удаляют лазером, но там доктор уже заканчивал свою работу и не согласился нас принять. Я прекрасно понимаю доктора, потому что я сама медик и когда рабочий день подходит к концу, уже никого не хочется брать на прием, а тем более лазер это такая небыстрая операция. Теперь мы будем записываться уже в тот филиал, как сказала администратор, может быть нам предоставят скидку в качестве извинений. Не хочется портить оценку клинике, клиника-то хорошая, нам понравилась, всё культурно и красиво, на 5 баллов, а вот девушке той, которая нас записывала, ей бы я поставила двойку. В качестве общей оценки можно, наверное, поставить 4. В регистратуре очень вежливые девушки и они очень помогли, старались исправить ситуацию, поэтому ничего страшного, запишемся еще.

Услуга: Прием врача-косметолога

Приятная, учтивая врач. Все объяснила, вопросов больше не возникло. Советуем

Сомнительный врач

Прием у данного врача состоялся в январе 2021 в клинике Семья в Реутове. Появились непонятные высыпания на теле, необходимо было проверить природу высыпаний и что стало их причиной. Наличие положительных отзывов об этом специалисте смотивировало пойти к ней. Каково же было мое удивление, когда ожидание и добродушное фото врача с интернет-ресурсов полностью было разрушено реальной картиной. Неприветливая, недовольная, ехидная и достаточно самодовольная. Даже не пытается смотреть на пациента, не поддерживает ни зрительный, ни словесный контакт. Сухие вопросы, сухое заполнение анкеты на компьютере. Минимум осмотра. Очень смутило некорректное и непрофессиональное поведение специалиста. Услышав утвердительный ответ на свой вопрос, сдавали ли вы какие-либо тесты на вирусы и т.д., что я стараюсь сдавать ежегодно в том числе и на венерические заболевания, по-хамски прокомментировала: «Как-то это странно, что вы так регулярно сдаете такие анализы. Что, есть повод? Вы, наверно, просто не семейный человек, раз так часто сдаете». Какая, спрашивается, твоя разница, как часто я сдаю анализы. Дерматовенеролог (кем она позиционируется) должен, напротив, рекомендовать регулярно проверяться на ЗППП. И кто, как не дерматовенеролог знает, что семейные люди отнюдь не лишены риска заболеть ЗППП. В конце осмотра предложила мне сдать анализ на грибки, заявив, что за это, разумеется, идет отдельная плата. Собрала материал и выписала мне таблетки кетаконазол - сильнейшее лекарство от злостных грибков. Лекарство, которое кстати, судя по инструкции и информации из сети, назначается в самых крайних и тяжелых случаях, когда никакие другие методы не помогают. Лекарство, которое запрещено в европейских странах в силу опасности для печени. И которое кстати продается в единственном месте в моем городе - в аптеке при этой клинике, где работает этот врач. Больше нигде не смогли его найти. И это притом, что анализы только собраны, результатов нет, а лечение уже назначено! На вопрос, почему выписывается лечение, пока не получен результат, заявила, что у вас все равно есть грибок, даже не спорьте. Цитата: «Точно не мухомор, конечно, но какой-то точно есть». В обозначенный день результат не пришел. Пришлось звонить в клинику и уточнять. Оператор извинилась и сказала, что да, лаборатория все проверила и прислала, сейчас оператор мне перешлет на почту письмо из лаборатории. Через секунду мне приходит письмо с положительным результатом на какие-то опасные грибки. При этом в отправителе не клиника, которая якобы должна была переслать мне результат, а адрес лаборатории Диалаб. Что наводит на определенные нехорошие мысли о прямой связи клиники с лабораторией. И о том, что оператор одновременно может быть сотрудником лаборатории. Врач Поповичева Л.М. непрофессиональна, некомпетентна, нарушает нормы врачебной этики, отрешенна от пациента и не пытается помочь. Также большие подозрения вызывает клиника, не совсем прозрачные отношения с вроде как сторонней лабораторией, что вызывает недоверие к честности результатов. В других клиниках результат не подтвердился

Услуга: Прием дерматолога

Быстро и по делу

Врач выписала то, что нужно. Доп услуг не навязывала. Все четко по делу.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Прием педиатра
Ультразвуковая чистка лица

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко (1996)

• 1998 г. — интернатура по специальности «Педиатрия» на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

• 2006 г. — ординатура по специальности «Врач общей практики (семейный врач)» на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

• 2015 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Дополнительное образование:

• 2015 г. — «Косметология», ГОУДПО.

• 2017 г. — «Педиатрия», РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

• 2018 г. — «Применение аутологичной плазмы в практике врача косметолога. Скульптурный мышечный массаж лица».

• 2019 г. — «Трихология. Диагностика и лечение заболевания волос», РУДН.

• 2019 г. — «Спецкурс теоретического и практического обучения по мезотерапии. Трихология».

• 2019 г. — «Курс по болезням органов дыхания у детей в квалификации Пульмонология детского возраста», РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

• 2019 г. — «Дерматовенерология», РУДН.