Клиника Моя Семья на Юбилейном 33

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Новокосино (800 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Поповичева Лилия Мубаряковна, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Биоревитализация лица
Мезотерапия (без стоимости лекарства)
Мезотерапия лица
Контурная пластика

Поповичева Лилия Мубаряковна: дерматолог, косметолог, педиатр. Стаж работы – 24 года.

null

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко (1996)

• 2006 - 2011: Нижнедевицкая ЦРБ Воронежской области, семейный врач, врач-педиатр
  • 2011 - 2015: Городская клиническая поликлиника №1 города Воронежа, участковый семейный врач, врач-педиатр
  • 2015 - 2018: Семейный медицинский центр Железнодорожный, врач- педиатр, дерматовенеролог- косметолог
  • 2016 - 2017: Сеть многопрофильных клиник "ВиТерра", педиатр, дерматовенеролог- косметолог
  • МедГарант, педиатр, дерматовенеролог, трихолог.

Отзывы о враче Поповичева Лилия Мубаряковна (4)

4.0

Прием врача-косметолога

Приятная, учтивая врач. Все объяснила, вопросов больше не возникло. Советуем

Сомнительный врач

Прием у данного врача состоялся в январе 2021 в клинике Семья в Реутове. Появились непонятные высыпания на теле, необходимо было проверить природу высыпаний и что стало их причиной. Наличие положительных отзывов об этом специалисте смотивировало пойти к ней. Каково же было мое удивление, когда ожидание и добродушное фото врача с интернет-ресурсов полностью было разрушено реальной картиной. Неприветливая, недовольная, ехидная и достаточно самодовольная. Даже не пытается смотреть на пациента, не поддерживает ни зрительный, ни словесный контакт. Сухие вопросы, сухое заполнение анкеты на компьютере. Минимум осмотра. Очень смутило некорректное и непрофессиональное поведение специалиста. Услышав утвердительный ответ на свой вопрос, сдавали ли вы какие-либо тесты на вирусы и т.д., что я стараюсь сдавать ежегодно в том числе и на венерические заболевания, по-хамски прокомментировала: «Как-то это странно, что вы так регулярно сдаете такие анализы. Что, есть повод? Вы, наверно, просто не семейный человек, раз так часто сдаете». Какая, спрашивается, твоя разница, как часто я сдаю анализы. Дерматовенеролог (кем она позиционируется) должен, напротив, рекомендовать регулярно проверяться на ЗППП. И кто, как не дерматовенеролог знает, что семейные люди отнюдь не лишены риска заболеть ЗППП. В конце осмотра предложила мне сдать анализ на грибки, заявив, что за это, разумеется, идет отдельная плата. Собрала материал и выписала мне таблетки кетаконазол - сильнейшее лекарство от злостных грибков. Лекарство, которое кстати, судя по инструкции и информации из сети, назначается в самых крайних и тяжелых случаях, когда никакие другие методы не помогают. Лекарство, которое запрещено в европейских странах в силу опасности для печени. И которое кстати продается в единственном месте в моем городе - в аптеке при этой клинике, где работает этот врач. Больше нигде не смогли его найти. И это притом, что анализы только собраны, результатов нет, а лечение уже назначено! На вопрос, почему выписывается лечение, пока не получен результат, заявила, что у вас все равно есть грибок, даже не спорьте. Цитата: «Точно не мухомор, конечно, но какой-то точно есть». В обозначенный день результат не пришел. Пришлось звонить в клинику и уточнять. Оператор извинилась и сказала, что да, лаборатория все проверила и прислала, сейчас оператор мне перешлет на почту письмо из лаборатории. Через секунду мне приходит письмо с положительным результатом на какие-то опасные грибки. При этом в отправителе не клиника, которая якобы должна была переслать мне результат, а адрес лаборатории Диалаб. Что наводит на определенные нехорошие мысли о прямой связи клиники с лабораторией. И о том, что оператор одновременно может быть сотрудником лаборатории. Врач Поповичева Л.М. непрофессиональна, некомпетентна, нарушает нормы врачебной этики, отрешенна от пациента и не пытается помочь. Также большие подозрения вызывает клиника, не совсем прозрачные отношения с вроде как сторонней лабораторией, что вызывает недоверие к честности результатов. В других клиниках результат не подтвердился

Прием дерматолога

Быстро и по делу

Врач выписала то, что нужно. Доп услуг не навязывала. Все четко по делу.

Дубовенко Ольга Викторовна

старший администратор

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Прием врача-косметолога
Прием педиатра