Отзывы о клинике Моя семья в Реутове (27)

4.2

Прием врача-косметолога

Приятная, учтивая врач. Все объяснила, вопросов больше не возникло. Советуем

психотерапевт
психиатр
нарколог

Прием детского психиатра

Были на приеме у Аркадия Геннадьевича. Врач очень понравился и мне и ребенку. Сразу определил проблему и дал профессиональные рекомендации. Теперь будем ходить тоьько к нему.

Сомнительный врач

Прием у данного врача состоялся в январе 2021 в клинике Семья в Реутове. Появились непонятные высыпания на теле, необходимо было проверить природу высыпаний и что стало их причиной. Наличие положительных отзывов об этом специалисте смотивировало пойти к ней. Каково же было мое удивление, когда ожидание и добродушное фото врача с интернет-ресурсов полностью было разрушено реальной картиной. Неприветливая, недовольная, ехидная и достаточно самодовольная. Даже не пытается смотреть на пациента, не поддерживает ни зрительный, ни словесный контакт. Сухие вопросы, сухое заполнение анкеты на компьютере. Минимум осмотра. Очень смутило некорректное и непрофессиональное поведение специалиста. Услышав утвердительный ответ на свой вопрос, сдавали ли вы какие-либо тесты на вирусы и т.д., что я стараюсь сдавать ежегодно в том числе и на венерические заболевания, по-хамски прокомментировала: «Как-то это странно, что вы так регулярно сдаете такие анализы. Что, есть повод? Вы, наверно, просто не семейный человек, раз так часто сдаете». Какая, спрашивается, твоя разница, как часто я сдаю анализы. Дерматовенеролог (кем она позиционируется) должен, напротив, рекомендовать регулярно проверяться на ЗППП. И кто, как не дерматовенеролог знает, что семейные люди отнюдь не лишены риска заболеть ЗППП. В конце осмотра предложила мне сдать анализ на грибки, заявив, что за это, разумеется, идет отдельная плата. Собрала материал и выписала мне таблетки кетаконазол - сильнейшее лекарство от злостных грибков. Лекарство, которое кстати, судя по инструкции и информации из сети, назначается в самых крайних и тяжелых случаях, когда никакие другие методы не помогают. Лекарство, которое запрещено в европейских странах в силу опасности для печени. И которое кстати продается в единственном месте в моем городе - в аптеке при этой клинике, где работает этот врач. Больше нигде не смогли его найти. И это притом, что анализы только собраны, результатов нет, а лечение уже назначено! На вопрос, почему выписывается лечение, пока не получен результат, заявила, что у вас все равно есть грибок, даже не спорьте. Цитата: «Точно не мухомор, конечно, но какой-то точно есть». В обозначенный день результат не пришел. Пришлось звонить в клинику и уточнять. Оператор извинилась и сказала, что да, лаборатория все проверила и прислала, сейчас оператор мне перешлет на почту письмо из лаборатории. Через секунду мне приходит письмо с положительным результатом на какие-то опасные грибки. При этом в отправителе не клиника, которая якобы должна была переслать мне результат, а адрес лаборатории Диалаб. Что наводит на определенные нехорошие мысли о прямой связи клиники с лабораторией. И о том, что оператор одновременно может быть сотрудником лаборатории. Врач Поповичева Л.М. непрофессиональна, некомпетентна, нарушает нормы врачебной этики, отрешенна от пациента и не пытается помочь. Также большие подозрения вызывает клиника, не совсем прозрачные отношения с вроде как сторонней лабораторией, что вызывает недоверие к честности результатов. В других клиниках результат не подтвердился

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Ошибка в лечении

Месяц назад лечили зуб по пульпиту у Гусейнова Э.А.Зуб молочный.Недавно зуб разболелся,появился отек десны.Пришлось удалять!Удаляли уже у другого доктора.Когда удалили зуб,выяснилось,что была сделана перфорация при лечении!Ужас!Буду жаловаться!За лечение отдали 7000 руб.

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
флеболог-хирург

УЗИ сосудов

Замечательный врач с большой буквы.

Огромное спасибо за ваше внимание, грамотную высокопрофессиональную консультацию. Долго пыталась решить свою проблему со здоровьем, обращалась ко многим специалистам. Благодаря Вам лечусь и чувствую себя намного лучше. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья.

психотерапевт
психиатр
нарколог
Врач помог

Прием мне понравился! К специалистам такого профиля я ни разу не обращалась. Врач очень внимательный, сразу понял суть проблемы, всё объяснил, рассказал о похожих случаях, назначил успокаивающее лечение. Доктор помог, я осталась довольна посещением. Этого врача нашла на сайте, прочитала отзывы, а еще поняла, что к нему сложно записаться, значит, специалист хороший. Если кто-то будет искать доктора, порекомендую Коняхина, его подход к лечению мне понравился. Врач опытный, стаж работы с пациентами у него большой, так что он очень грамотный и о проблеме рассказал в подробностях. Была на приеме вчера, но могу оценить эффективность рекомендаций. Я только начала лечение, о результате говорить рано, но прогресс есть! Доктор всё объяснил, и уже от этого мне стало легче.

довольна внимательным отношением

Анна Валентиновна достаточно вежливый доктор, она внимательно провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение. Рекомендации помогли, и у меня все нормализовалось, так что я довольна приемом и отношением врача. Думаю, доктору можно поставить пятерку. При необходимости я обращаюсь в клинику Моя семья на Юбилейном, анализы там сдаю. Мне нравится обслуживание, администраторы всегда приветливы. Не могу сказать ничего плохого и не сталкивалась с тем, что не устроило бы.

Довольны результатом

Кирилл Александрович замечательно провел прием. У ребенка вросший ноготь, и доктор очень быстро и хорошо все исправил. Манипуляции были проведены аккуратно и безболезненно, и сейчас сына ничего не беспокоит. Мы остались довольны результатом. Кирилл Александрович внимательный врач, поэтому, конечно, поставлю ему пятерку!

офтальмолог
Лечение помогло

Оставлю положительный отзыв о Татьяне Геннадьевне, меня прием устроил. Врач подобрала препараты правильно, я их принимала, и они помогли. Конечно, пятерку могу доктору поставить, все очень хорошо!

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
флеболог-хирург
восхищена этим врачом!

Прием прошел замечательно. Очень грамотный врач, выслушал внимательно, осмотрел, рекомендации дал. Все было профессионально, быстро, четко. Я просто восхищена этим доктором! Раньше ко многим обращалась, помощи практически не получала, а он смог решить вопрос. Николая Александровича мне порекомендовали, а теперь сама всем его советую.

Замечательный врач

Водила ребёнка к хирургу, нам требовалось вмешательство из-за вросшего ногтя, и я выбрала клинику поближе к дому, почитав отзывы о ней. Мы остались очень довольны! Врач, проводивший операцию, замечательный. Всю работу он проделал качественно, но особенно понравилось отношение к ребёнку. Дочка даже ничего не почувствовала, и страха не осталось, а сейчас уже всё прекрасно заживает. Решили, что в клинику Моя семья ещё будем обращаться. Оплату можно произвести и картой, и наличными, приём начинается вовремя, а ещё там есть детская комната. Если необходимо подождать, можно там детей чем-то занять, они посидят, порисуют. В плане обстановки и чистоты в клинике всё отлично.

Хорошо выполнил операцию

К Емельянову Кириллу Александровичу я обращался как к хирургу и остался доволен. Нашёл его через сайт, опираясь на местоположение клиники. Получилось, что у меня было два приёма, так что я посетил филиал клиники на Юбилейном, 16 и Юбилейном, 33. Сначала Кирилл Александрович ознакомился с проблемой, провёл осмотр и предложил операцию по удалению ногтевой пластины, но я не был готов, поэтому её перенесли. Доктор вежливый и внимательный, развеял мои сомнения, оценю его на 5 баллов. Операцию он выполнил хорошо, так что могу его рекомендовать. По обстановке в клинике, по чистоте в целом замечаний нет, всё нормально. Приём начался вовремя, очередей не было. Очень плохо, что в клинике на Юбилейном, 16, где можно проехать на территорию, практически не найти места для парковки. Во дворе другого филиала, конечно, свободнее.

Лазерная эпиляция бикини

Услуга: Лазерная эпиляция бикини

Спасибо доктору. Процедура прошла безболезненно. Посещаю клинику не впервые. Елена Сергеевна грамотный врач и очень приятный человек. Планирую провести несколько процедур.

Врач понравился

Врач понравился, очень внимательный. Всё рассказал, к процедуре подготовил, был аккуратен. Ему медсестра помогала, отзывчивая такая. Клиника рядом с домом, мне понравилась, доброжелательный персонал. Врач результаты не разъяснял, рекомендации не давал, так как я просто на обследование записывалась, без консультации. Но сомнений в достоверности исследования не возникло.

Удаление жировика (липомы)

Ужасно

Удалить жировик по прайсу 4.500. По факту хирург насчитал 10.000. Не хирург а бугалтер или психиатр судя по фразе, 1.600 это за то чтобы поговорить с ним🤣

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Спасибо большое всем врачам которые провели мне обследование, это просто волшебство. Низкий поклон всем! Константин Глебович врач от бога. Спасибо спасибо большое!

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв нам важно ваше мнение. Будем рады видеть Вас)))

Врач помог

Вызывал на дом терапевта, визит прошел хорошо, врач понравился. Она пришла вовремя, провела осмотр, подробно все объяснила, ответила на мои вопросы, пробыла около 40 минут. Специалист посмотрела, что назначил доктор из поликлиники, внесла корректировки в список лекарств, аргументировала свои действия. Этот курс я прошел, препараты помогли. Не вспомню фамилию врача, к сожалению. Но впечатление приятное, она была внимательна, не торопилась.В клинику обратился бы еще раз, хотя цена вызова доктора на дом, конечно, высоковата. Но я вижу, что в целом по рынку стоимость примерно такая.

офтальмолог
Реально помог

Впервые обратилась в клинику Моя семья, была на приеме у врача-офтальмолога Малькова Станислава Анатольевича. Эта ближайшая к моему дому клиника с различными специалистами, поэтому я в нее и обратилась. Станислав Анатольевич очень доброжелательный и профессиональный врач, который не просто говорит, а говорит по существу. Я думаю, неправильным будет судить о его коммуникабельности, насколько он общительный человек или нет, все-таки мы приходим на прием к врачу не побеседовать о жизни, а за решением конкретной проблемы, и Станислав Анатольевич с этой задачей прекрасно справился. Он, в первую очередь, очень внимательно расспросил меня обо всем, потом также внимательно выслушал и все это делал без какого-либо раздражения, а ведь такое у врачей нечасто встретишь - чаще бывает, что мы, пациенты, их раздражаем, они вроде бы и скрывают это от нас, но так или иначе раздражение все равно чувствуется. Здесь такого не было. Мне понравилось то, что доктор помимо назначенного лечения конкретной проблемы дал еще общие рекомендации на текущее время и на будущее. В конце хочу сказать, что лечение мне помогло, все его рекомендации относительно мазей, чем промывать глаз и так далее, все сработало и диагноз, угловой блефарит правого глаза, остался позади. Если бы меня кто-то спросил, посоветую ли доктора Малькова как хорошего врача-офтальмолога, то я бы ответила: "Однозначно, да".

гинеколог-эндокринолог
Врачу благодарность

Пошла на консультацию к Волковой впервые. В клинике была второй раз. Оба раза меня и клиника и персонал более чем устроили. Все очень презентабельно, работают профессионально, врач замечательный. Собираюсь у нее и в дальнейшем наблюдаться, врачу огромная благодарность от меня.

Прием акушера-гинеколога

Чуть не погибла

Уверена, что я чуть не погибла из-за того, что врач Максимова Ольга отпустила меня домой с подозрением на внематочную и с ХГЧ 3800. На приеме она заподозрила внематочную беременность, однако никаких мер по какой-то причине не предприняла. Разве нормально, что при ХГЧ 3800, и не обнаружив плодное яйцо в матке, доктор не была уверена, что это внематочная? Рекомендовала приехать к ней на УЗИ спустя неделю. При дальнейшем экстренном обследовании выяснилось, что при даже ХГЧ 1500 и отсутствии плодного яйца в матке это означает, что беременность внематочная 100%. На следующий же день маточная труба разорвалась, и началось внутреннее кровотечение в брюшину. Экстренная операция с удалением разорванной маточной трубы. Вот и обращайся потом в эти платные клиники. Никому не советую доктора. Будьте очень аккуратны! Планирую судиться с данной клиникой.

Прием дерматолога

Быстро и по делу

Врач выписала то, что нужно. Доп услуг не навязывала. Все четко по делу.

Замечательно

Все прошло просто замечательно. Доктор внимателен, вежлив, произвел на меня впечатление квалифицированного специалиста. Во время УЗИ я чувствовала себя достаточно комфортно, Лариса Владимировна все мне рассказала и ответила на все вопросы.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Обязательно приеду ещё и рекомендую знакомым

Делала в этой клинике Фгдс во сне 11.11.20 г. Отношение персонала очень достойное, все чётко, без опозданий, анастезиолог очень приятный с юмором, все рассказал и показал. После сна принесли еду с чаем, чего в других клиниках никогда не было и это приятно. Обязательно приеду ещё и рекомендую знакомым

андролог

Прием прошел на отлично! Врач внимательный, диагноз поставил сразу, посмотрев результаты анализов, которые я принес. Лечение уже закончено, оно хорошо подействовало, так что моя проблема решена. У этого доктора я раньше делал УЗИ, поэтому решил обратиться к нему сейчас. Впечатления положительные, рекомендую данного специалиста.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Теперь буду обследоваться именно у неё

О Цакировой Татьяне Геннадьевне и клинике Моя Семья сложились очень хорошие впечатления. В дальнейшем буду пользоваться их услугами. Я была там впервые, но уже сделала такие выводы, потому что клиника очень понравилась. Когда записывалась на УЗИ малого таза в первый раз, то не знала, к кому попаду, к счастью, оказалась у хорошего доктора, очень внимательного. Она не навязывала услуги, как это обычно бывает, а наоборот, дала некоторые советы. Кроме исследования, доктор провела и консультацию, получился полноценный приём. Мне даже не пришлось ничего спрашивать, Татьяна Геннадьевна сама рассказала, как нужно обследоваться. Помимо УЗИ, она также взяла какие-то анализы, подсказала, как часто приходить, при этом не говорила, что обязательно именно к ней. Но вывод я сделала, буду записываться как раз к этому врачу, потому что доктор внушила доверие. Одним словом, впечатления очень хорошие.

Прием гастроэнтеролога

Все понравилось

Хорошая клиника, сейчас посещаем ее вместе с мужем. У нас есть некоторые проблемы с ЖКТ. Я прошла обследование, а потом с результатами обратилась к гастроэнтерологу Третьяковой Л.В. Отзыв об этом замечательном докторе уже оставляла, скажу лишь, что очень понравился врач и уже через неделю после того, как я начала придерживаться ее назначений, в том числе диеты, мне стало значительно лучше. А вот гастроскопию мы с мужем проходили у Глебова Константина Глебовича. Это тоже замечательный доктор, очень грамотный, внимательный. Обследование им было сделано хорошо, быстро и аккуратно. Скажем так, что нужно было выявить, он выявил. Я проходила ФГДС с обезболиванием, поскольку результат нужен был срочно, а для процедуры под наркозом требуется тщательная подготовка, обязательно наличие свежих анализов, ЭКГ. С обезболиванием намного проще, и для меня все прошло хорошо, было терпимо и довольно быстро. В горло доктор прыснул анестетик, и я ничего особо не чувствовала, после ФГДС не было никаких неприятных ощущений. И учитывая такой положительный опыт, я отправила на процедуру своего мужа, он тоже остался доволен. Теперь скажу немного о самой клинике, она понравилась нам обоим. Цены как и везде, не скажу, что там дороже или дешевле. Работа в клинике организована хорошо, нас всегда принимали вовремя, один раз только случилась накладка, и то по нашей вине. Также понравилось, что все сотрудники и посетители находятся только в медицинских масках и что вообще очень хорошо соблюдаются меры безопасности по предотвращению распространения коронавируса. В будущем, когда мы с мужем закончим лечение, я обязательно дополню свой отзыв подробностями о результатах.

Прием гастроэнтеролога

Врач от бога

Врач очень грамотный, внимательно слушала все жалобы, и назначила лечение и диету .Лариса Владимировна врач от бога. Спасибо что вы есть