4.4
150 отзывов и 25 оценок

Отзывы о клинике Моя семья в Реутове (175)

4.4

мануальный терапевт

Мой вопрос был решен в процессе одного приема, мне выдали справку. Доктор был внимателен и доброжелателен, у меня нет замечаний. Я сдавал комиссию, психиатр меня не пропустил. Я поехал к своему психиатру, а он потребовал справку от невролога, вот и пришлось записаться к Виталию Владимировичу.

офтальмолог

Записывалась к офтальмологу, принимала меня Козлова Татьяна Геннадьевна. Мне прием не понравился, потому что очень дорого, цена абсолютно не соответствует качеству услуги.

Прием у Устиновой Анны Валентиновны мне вполне понравился. После проведенной консультации доктор назначила лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Стоимость услуги нормальная, в клинике приятно обслуживаться, администраторы очень внимательные.

эндоскопист

Записывалась на колоноскопию кишечника, обследование проводил Глебов Константин. Процедура сама по себе неприятная, но все прошло хорошо. Доктор дал советы, поддерживал меня. После обследование самочувствие было в норме, осложнений никаких не было. Заключение показало, что патологий нет.

уролог-хирург

Могу сказать, что Кирилл Александрович - очень хороший врач, он мне понравился. У меня было оперативное вмешательство небольшое: доктор удалил фурункул. Все прошло отлично. После удаления врач дал необходимые рекомендации, потом я приезжал еще раз в клинику, Кирилл Александрович осмотрел меня, уделил достаточно времени, отношение было доброжелательным.

После приема у Поповичевой Лилии Мубаряковны мы повторно обратились в клинику Моя Семья для сдачи анализов. В целом, у меня сложилось неплохое впечатление о центре. Администраторы вежливые, а доктора хорошо выполняют свои обязанности. Но есть некоторые моменты, которые несколько портят впечатление. Мы посетили клинику в самом начале рабочего дня и застали администраторов в сумбурном состоянии за распределением обязанностей, выяснением организационных вопросов, а кого-то за переодеванием. Также в глаза бросилось, что сотрудники ресепшен не следят за тем, носят ли посетители маски, а также не предлагают маски тем, у кого их нет (кажется, их нет в свободном доступе для клиентов, а жаль!). По моему мнению, ценовая политика клиники выше средней по сравнению с центрами, которые находятся в нашем районе. Поскольку услуги недешевые, хотелось бы получить очень хорошую услугу за оплаченные средства. Признаюсь честно, мы ориентировались на одну сумму за анализы, а получилась другая, почти в два раза больше. За что заплатили - непонятно. Считаю, что завышение цен в данном центре необоснованно.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Благодарим Вас за приятный отзыв. Обязательно учтем все недостатки. Для нас действительно важно ваше мнение.

педиатр
трихолог
семейный врач

Искали на сайте клинику недалеко от дома. Выбрали первого из предложенных в списке врачей - Поповичеву Лилию Мубаряковну и не пожалели. Доктор вежливая, внимательна, умеет найти подход к ребенку. Мы остались довольны приемом. Оцениваю прием на самый высокий балл. Будем рекомендовать доктора и обращаться при необходимости.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Бегматов Муроджон Анварович произвел на меня хорошее впечатление. Прием прошел быстро, я получила ответы на все интересующие вопросы. Сейчас прохожу лечение и на данный момент практически выздоровела.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Могу сказать, что пока я врачом довольна. На прием пришла уже с результатами обследований, доктор внимательно меня выслушал, все посмотрел и назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Считаю, что лечение было выписано эффективное, я уже чувствую улучшение своего состояния. Карена Кобаевича мне посоветовала знакомая, меня он тоже устроил, поэтому ставлю ему 5.

гематолог

Мы с дочкой записывались к гематологу. Прием прошел отлично, Елена Анатольевна нашла подход к 8-летнему ребенку, это же не лечение зубов, поэтому на контакт девочка пошла легко. Вопрос, с которым мы обращались, пока еще находится в процессе решения. Могу сказать, что Елена Анатольевна - замечательный специалист, уделила нам достаточно времени, ответила на все вопросы. Клиника нам понравилась, прием немного задержался, но я это понимаю: чью-то проблему можно решить за 5 минут, а чью-то - и часа не хватит. Я считаю, что это очень хорошо, когда врач не спешит. Мое пожелание: увеличить время приема.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы примем во внимание ваше предложение Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

гематолог

Мы с сыном записывались на прием к детскому гематологу. Елена Анатольевна очень приятная в общении, к ребенку нашла подход, прием нам понравился. Могу сказать, что выписанное лечение дало первые результаты.

косметолог

У меня была не очень серьезная причина посещения врача, доктор провел только дерматоскопию и отрезал часть пораженного ногтя. Консультации как таковой не было, поэтому полноценно оценить доктора как специалиста мне сложно. Могу отметить только, что Елена Сергеевна достаточно внимательна к пациенту и доброжелательна.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Желаем вам не болеть!

врач функциональной диагностики

Делала УЗИ щитовидной железы. Приём прошёл хорошо. В клинике комфортно, доктор принял вовремя. Дал подробное заключение обследования. Всё устроило, буду обращаться при необходимости.

психотерапевт

Мне понравилась доктор, долго мы с ней занимались на первом приеме, она очень хорошо слушает, дает высказаться и понимает проблему, с которой пришел пациент. Очень располагает к себе как человек и специалист. Пока договорились, что я к ней вернусь когда решу некоторые свои основные проблемы, которые надо решить без помощи врача. А так, все прошло на отлично и если у меня возникнет опять потребность обратиться к психотерапевту, то это будет Татьяна Сергеевна.

врач функциональной диагностики

Недавно посетила Клинику Моя семья на Юбилейном. Внутри чисто, красиво современно и комфортно. Администраторы общались вежливо, были достаточно корректны, ответили на все вопросы. Прохождением ЭКГ у Тихоновой Елены Николаевны осталась очень довольна. Доктор приятная в общении, оставила положительное впечатление. Быстро выдала на руки результат обследования, ждала не более 10 минут. Также я обратила внимание, что она уделяет внимание каждому пациенту, комментирует результаты обследования.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

К Третьяковой Ларисе Владимировне обратилась по совету знакомых. Доктор общалась вежливо, ответила на все вопросы, затем назначила лечение. После приема лекарств я начала себя чувствовать лучше.

андролог
уролог-хирург

Врачу удалось решить мою проблему! В самой клинике меня тоже все устроило. Скоро пойду снова на прием к этому специалисту.

офтальмолог

Консультация меня полностью устроила, доктор был вежлив во время осмотра, никаких замечаний нет. Рекомендации мне не потребовались, я просто проходила медосмотр.

Благодарим Вас за приятный отзыв.

В клинике Моя семья была на приеме у Цакировой Татьяны Геннадьевны. Она мне делала УЗИ при беременности. Татьяна Геннадьевна очень хороший специалист, помогла нам, всё объяснила и рассказала. О ней у меня только положительный отзыв.

трихолог
косметолог

Хирург очень понравилась, хочется сказать самые добрые слова о ней. Сразу нашла подход к ребёнку, внимательно осмотрела, выслушала. Мы получили очень хорошие рекомендации. Всё понятно и подробно рассказала и объяснила. Сейчас проблема решена. Благодарим доктора.

Моя Семья, сеть клиник и аптек

Доктор отличный специалист, Внимательный, спокойный. Приём прошёл успешно, я получил всю необходимую информацию.

Благодарим Вас за приятный отзыв.

Я был на УЗИ в клинике, потом обращался с результатами к неврологу, который назначил еще МРТ. В целом обстановка комфортная, процедура началась вовремя, персонал вежливый. Думаю, клинику можно оценить на пятерку.

Моя Семья, сеть клиник и аптек
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы работаем, чтобы вы были здоровы. Всегда рады новым пациентам! Здоровья и удачи!

маммолог-онколог

Положительное впечатление у меня осталось после посещения, хороший доктор. Профессионально сделал 4Д УЗИ по беременности, посмотрел внимательно, не торопясь. Очень доступно все объяснил и показал. Общаться с врачом приятно, он вежливый и располагает к себе.

Обращалась по поводу УЗИ. Инна Юрьевна хорошо, качественно провела обследование. Получила подробное описание, доктор ответила на все мои вопросы. Всё отлично!

гинеколог-эндокринолог

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Спасибо! Все быстро, качественно.